Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

Отзывы о клинике “Вектор Плюс” в Одессе от зависимого человека (Анон)

Отзывы о клинике “Вектор Плюс” в Одессе от зависимого человека (Анон)

Как меня вдохновила на открытие собственного реабилитационного центра клиника “Вектор Плюс” в Одессе: отзыв бывшего наркомана?

У меня вполне классическая история наркозависимости. Поэтому я не буду сильно долго на этом зацикливаться. Скажу только, что как и все начинал в 12-13 курить сигареты, потом пиво, потом вино, потом водка, потом дичка, потом марихуана, потом попробовал покурить опиум и так все завертелось, что очень быстро я начал колоться. Колол в себя все подряд, где содержался
морфий, опий, или мог достойно заменить. Названия этих препаратов специально не буду приводить, чтобы не давать им лишнюю рекламу. В итоге я провел 12 лет под действием опиатов и 2,5 года в тюрьме. Про общение с правоохранителями всех видов и расцветок не буду писать, ибо это скучно, страшно и глупо одновременно. Но этого было в моей жизни чуть меньше, чем общения с подобными мне, то есть слабохарактерными, законченными наркоманами, готовыми мать родную поменять на дозу. Теперь, слава Богу, это в прошлом. И пусть там навсегда останется.
Больше отзывов про центр Вектор Плюс смотрите здесь!

История как мне “помогли” в одном наркологическом центре в Одессе

Отзывы о клинике “Вектор Плюс” в Одессе от зависимого человека (Анон)
Надо отметить, что я из довольно злачного района – со Слободки. Вообще это классная историческая часть города, там красиво весной, старые домики, но там цветет и пахнет наркомания. И рядом стоящие райончики – тоже не мёд, скажем так. Поэтому доставать там наркотики было не то чтобы не сложно, а проще простого. Да о чём я говорю! Когда нужно уколоться, то и на край земли поедешь. И ездили, и не раз, и в такие страшные места попадали, что голливудские фильмы про всякие злачные наркопритоны покажутся детским лепетом, и в ловушки к ментам попадали. В общем всё было.
Когда мама поняла, что я полной заднице, она вначале долго плакала. Потом стала собирать про лечение наркомании в Одессе отзывы от других родителей. По итогу я попал в одну наркологическую клинику, которую ей посоветовали ее знакомые. Мы туда пришли. Со мной побеседовал пожилой доктор, буквально пару минут мы поговорили и он уже сделал обо мне все необходимые выводы. Там я провел 3 дня в спящем состоянии и потом еще 4 дня меня держали в состоянии младенца, не понимающего что вокруг происходит. Когда истекла неделя, меня выписали, предварительно вшив торпеду, блокирующую действие наркопрепаратов во время их приёма.
Как только я вышел из этого учреждения, я сразу начал искать деньги, когда нашел, то пошел к барыге и купил что полагается таким, как я. Как говорится, не отходя от кассы я укололся, но это ничего не дало! Я вообще ничего не ощутил! Я сразу же добавил еще, но ноль на массу. Я был в шоке. Я стал колоться и колоться, и уже думал, что сам вырежу эту подшивку. Вы понимаете в чём загвоздка: осталась тяга. Дурь меня не брала, а желания было море. Моё мышление осталось наркоманским.
Отзывы на форуме https://forum-odessa.blogspot.com/2019/03/otzyvy-o-natsynets-vadim-iosifovich-i-klinike-vektor-plyus-v-odesse.html

Клиника “Вектор Плюс” (Одесса)

Отзывы о клинике “Вектор Плюс” в Одессе от зависимого человека (Анон)
Когда я наконец пришел домой, мама всё поняла. Естественно, она меня сразу же начала ругать, что я снова за своё, но потом решила попробовать снова меня куда-то отправить на лечение. Она стала искать информацию про наркологические клиники Одессы, в которых осуществляют и психологическую помощь. Так она вышла на отзывы про Нацынца Вадима Йосифовича. Вадим Йосифович хоть и достаточно молодой врач, но видно, что многое уже видел, кремень. Он объяснил нам, что очень важно сформировать во мне новое отношение к жизни. Параллельно в клинике стали работать и с моей мамой, ведь она оказалась созависимой. 
Хочу сказать, что лечение для меня было нелегким. Через две недели я просто собрал вещи и решил, что пора сваливать. Мне казалось, что я здоров. Врачи мне говорили, что мне нельзя еще уходить, ведь я столько лет употреблял тяжелые наркотики, что я не смогу жить иначе. Но я всё равно ушёл. Когда я вдоволь нагулялся по городу, я набрал маму, сказал, что скоро приеду. Она ответила, что мне некуда возвращаться, пока я действительно не изменю свою жизнь. За 12 дней никто не может перестать быть тем, кем был более 12 лет. И она положила трубку. Я вернулся обратно в Вектор Плюс, но на следующий день опять набрал мать, стал давить на жалость, говорить, что меня тут обижают и заставляют делать тяжелую работу. Всё это было неправдой, ведь любой наркоман – самый изворотливый человек на нашей планете. Слава Богу, что мама хорошо знала, что происходит в стенах клиники, ведь она тоже там лечилась от созависимости. Поэтому она мне не поверила.
В это трудно поверить, но когда я покинул клинику Вадима Йосифовича, то я не вернулся ни к наркотикам, ни к табаку, ни к марихуане, ни к спиртному! А со мной произошла другая история.
Официальный сайт медицинского центр Вектор Плюс здесь

Я открыл свой реабилитационный центр

Отзывы от нaр-кoта о наркологической клинике Вектор Плюс в Одессе. (Вектор плюс Одесса отзывы)
Самый правильный вариант доказать себе и другим, что ты больше не наркоман – собственным примером продемонстрировать, что наркомания излечима. Я так и сделал. Вначале я стал в Векторе Плюс в Одессе помогать волонтерством, потом стал посещать различные семинары, посвященные психологии, психотерапии, взаимодействию с зависимыми людьми. Начал сам давать консультации, продолжил развиваться, и в итоге нашел деньги и открыл свой центр. Не в Одессе. И не буду говорить где и как называется, потому что я не хочу заниматься его рекламой в этом посте. Как ни как, мой текст – это отзыв о Векторе Плюс из Одессы, а не о моем центре.
В моем деле было самым сложным и одновременно самым простым – найти единомышленников. Ведь найти-то их вроде просто, но будут ли они надежными партнерами в столь щепетильном вопросе, как лечение зависимых людей?! Большой вопрос! Но я таких нашел, мы уладили юридические моменты, спланировали собственную структуру, план действий. И у нас получилось. И последнее, что я бы хотел сказать: за основу мы взяли подход к диагностике, лечению, реабилитации, ресоциализации, кодированию, подшивкам именно работу Нацынца Вадима Йосифовича и его коллег по медицинскому центру “Вектор Плюс”.

Отправить комментарий

2 Комментарии

  1. Антон Джек-Воробей14 декабря 2019 г. в 02:46

    Моя история банальна: 35 лет, семья, 2е детей и алкоголь. Запойный я был. Месяц нормально, потом 10-15 дней треша. Ни уговоры жены, ни проблемы на работе не останавливали меня. Когда в очередной раз напился, потерял документы по работе. Начальник сказал, если не решу проблему с бухлом, выгонит. Дал контакты клиники Вектор Плюс (они друзья с главным врачём Вадимом Иосифовичем). Я пришел на консультацию. Все доступно объяснили. Сделали скидку (у них если ложишься на весь курс с кодировкой и потом с курсом психотерапии, то хорошие скидки. Плюс оплата поэтапная).
    В общем очень благодарен. Полгода трезвый уже. Занимаемся с женой у психотерапевта (так положено - работа должна проводиться с семьёй).
    Спасибо Вектор Плюс за новую жизнь. Отдельное спасибо лечащему врачу Станиславу Викторовичу. Врач от Бога как говориться. Постоянно со мной беседовал. А это главное для нас, зависимых.

    ОтветитьУдалить
  2. ЧеловекДождя77714 декабря 2019 г. в 03:06

    Вадим Йосипович и Станислав Викторович спасибо, я пью таблетки что вы мне расписали, тяги нет. Потерял друзей "кладоискателей", теперь сам смеюсь видя ищеек. Буду скоро, нужно решить по лечению дальше. Красавы. Уважуха!!!!!

    ОтветитьУдалить