Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

Что Будет Если не Платить за Коммунальные Услуги? За Электроэнергию Газ Отопление холодную и горячую Воду?

Что будет если не платить за коммунальные услуги? Что будет если не платить за свет/электроэнергию, газ в частном доме/квартире, за отопление, за холодную и горячую воду по счетчикам?
Всем привет! Сегодня в такой "стране" как Украина, да и многие другие страны мира терпят глобальный системный, социальный, экономический, военно-политический и экологический кризис. В этой статье я просто хочу выразить в слух свое мнение и свои личные мысли по поводу всего происходящего вокруг, как этот социальный мир вижу я. Мои слова не претендуют на истину и какое либо правило/догму, так как любому человеку свойственно ошибаться. Просьба к читающим эту статью: не верьте мне на слово! Сами для себя всегда анализируйте, проводите анализы, обращайте внимание на среду
и воздействие окружающего мира (хотя бы методом тыка).
Если вы чем-то со мной не согласны или вы чего-либо не понимаете, это не означает что этого не существует. Я так вижу и я так понимаю. Это мой взгляд на жизнь и я не обязан кому-то что-то доказывать!

Еще для того чтобы эту статью увидело максимальное количество людей, я специально буду вводить в тексте такие запросы как: "что будет если не платить за коммунальные услуги", "что будет если не платить за отопление", "что будет если не платить за холодную и горячую воду", "что будет если не платить за свет/электроэнергию" и так далее. Еще я хочу попросить всех кто читает сейчас эту статью поделиться ею со своими друзьями в соц сетях и в жизни и на слуху, для того, чтобы ее увидело и услышало максимальное количество людей не зависимо от религиозных убеждений/вероисповеданий, мировоззрения, национальности и других разделяющих элементов.

Содержание статьи:

Что будет если не платить за коммунальные услуги?
Что будет если не платить за электроэнергию/свет?
Что будет если не платить за газ в частном доме или квартире?
Что будет если не платить за холодную и горячую воду по счетчикам?
Что будет если не платить за отопление в Украине, России и во всем Мире?

На заметку всем читающим:

Человек который живет на этой Земле и в этом мире использует многие ресурсы этого мира. Если человек создал продукт труда, то он вправе им владеть и распоряжаться. Ресурсы окружающего мира человек не создавал и поэтому может только пользоваться. Земля создана Богом.Полезные ископаемые, такие как: нефть, торф, руда, природный газ, вода, уголь и многие другие человек не создавал. Поэтому право пользования должно принадлежать обществу - всем людям на Земле. Вся прибыль от добычи и продажи этих ресурсов по справедливости должно принадлежать всему обществу. Тот кто добыл и продал должен получить от этого общества оплату за проделанный труд.
На сегодняшний день когда в такой "стране" как Украина стало особо "легко и сказочно" жить многие люди вдруг стали задаваться такими вопросами в интернете как: что будет если не платить за отопление цена на которое растет с каждым месяцем? что будет если не платить за электроэнергию если солнечные батареи купить невозможно? Что будет если не платить за холодную и горячую воду? тем более если трубы ржавые и были проложены очень давно, например при СССР. Что будет если не платить за коммуналку и собрался уже реально большой долг за коммунальные услуги? Таких вопросов у жителей Украины очень и очень много. И я постараюсь в этой статье ответить на все ваши вопросы. Вы так же можете задавать свои вопросы, писать комментарии и отзывы в этой статье ниже. Дополнять эту статью своими ответами и предложениями. Регистрация не требуется.
Кстати хочу выразить огромную благодарность этому ресурсу https://forum-odessa.blogspot.com за возможность поделиться и высказать здесь свое мнение.

Что будет если не платить за коммунальные услуги?

Что будет если не платить за коммунальные услуги? Что будет если не платить за свет/электроэнергию, газ в частном доме/квартире, за отопление, за холодную и горячую воду по счетчикам?
Особо ни чего страшного не произойдет. Своевременная неуплата за коммуналку не остановит вашу жизнь и в тюрьму вас тоже не посадят. Власть имущие или так называемое государство должно уведомить вас о том что у вас задолженность. Никто не придет к вам в дом с топором, чтобы вырубить электричество или перерезать шнур. Лучше с таким вопросом обратиться к конкретному специалисту, тому кто шарит в законах той или иной страны, города. Можно найти в открытом доступе, но информация может быть устаревшей. Лучше найти юриста или адвоката в вашем городе и проконсультироваться в этом вопросе - так будет надежнее для вас. Многие задаются, а как законно не платить коммуналку? Отвечу по простому цитатой Льва Николаевича Толстого: 
Иногда мне просто смешно смотреть на то, как люди, хорошие, умные тратят свои силы на то, чтобы бороться с правительством, на почве тех законов, которые пишет по своему произволу это самое правительство.
Что такое закон? Как должен работать закон? Само слово за-кон произошло от слова КОН. Так же от этого слова КОН произошли такие однокоренные: КОНституция, ИспоКОН, исконно и другие однокоренные. Возможно даже и эти слова произошли от слова кон: икона, консультация, канон и другие. Слово кон - это КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО НАРОДОВЛАСТИЯ. А не ставки в какой либо игре как указывает буржуйская википедия.
Что будет если не платить за коммунальные услуги? Что будет если не платить за свет/электроэнергию, газ в частном доме/квартире, за отопление, за холодную и горячую воду по счетчикам?
Если "закон и правительство" которое придумывает эти правила и законы, работают против своего народа, против благосостояния народа, против общества, то это самый настоящий враг народа в целом и для каждого гражданина и человека в индивидуальном порядке. Что такое ВОЛЯ можно подробно найти в учебном пособии для учителей и педагогов Владимира Селиванова. Книга называется: Воспитание воли школьника. Если в двух словах, то воля - это: постановка цели, планирование и осуществление того или иного дела (организация, достижение). Но я очень сильно отошел от темы. Буду стараться чтобы статья вышла максимальна короткой.
Я клоню к тому, что власть это в первую и последнюю очередь НАРОД, а не какой-то жлоб который пиджаки носит и начисляет себе премии по пол ляма за свой дармоедский никчемный "труд". А поэтому и цены на коммуналку должен устанавливать исключительно народ той страны в которой они живут. Но если так разобраться то цены "растут" когда в стране есть дефицит? Или как? Если представить такую картину, что раньше было много свободных мест для парковки авто и эти места ни чего не стоили, то сейчас когда автомобилей много, то и парковки стали платными. Парковочные места это просто кусок земли, а земля принадлежит кому? Правильно... народу... А что будет дальше? Дефицит на чистый воздух, дефицит на землю, воду, лес и так далее...
Если посмотреть с этой точки зрения - то почему цены на коммуналку: газ, отопление, электроэнергию и свет, а так же цены на отопление, холодную и горячую воду и другие коммунальные услуги растут? У нас что дефицит в стране? Мы так хорошо живем, (как людям говорят с каждого утюга) такая крутая страна и не имеет своего угля, электричества, газа и др? Ведь именно дефицит влияет на стоимость товара/продукта. 

Возможные варианты:

  1. Искусственное повышение цен на коммунальные услуги для населения осуществляется для набивания своих собственных карманов или своих хозяев либо на структурном, либо на бесструктурном управлении.
  2. Второй причиной увеличения цен на коммуналку может стать отсутствие их источника. То есть у "власть имущих" просто нет возможности добывать электроэнергию, газ, уголь для отопления домов и квартир в которых живут люди. Одним словом - дефицит (нехватка).
  3. Есть еще и третий вариант и скорее всего он больше подходит для тех стран в которых ни чего не добывают или добывают недостаточное количество для своего населения. Третий вариант такой: Обычные самые что ни на есть барыги и нечистые на руку политики не имеют своих источников добычи тепла и энергии - вынуждены покупать у тех стран, у которых эти ресурсы есть и толкают своему населению (покупают по одной цене - продают по другой). Живут за счет разницы в стоимости. Отсюда и цены растут и общество беднеет. А что не так я сказал? Если у вас есть варианты ответов напишите пожалуйста ниже.
Сегодня видел бабушку-пенсионерку которая сказала такие фразы: Сынок у меня пенсия 1600 грн, а за коммуналку пришло 1300 грн... (остаток 300 грн - это называется - живи и ни в чем себе не отказывай) 1 февраля 2019 г. Украина...
Поэтому отвечаю на выше поставленный вопрос: что будет если не платить за коммуналку так: Если одному человеку "они" могут отключить газ, свет, тепло, воду, кислород - то всему народу сразу и одновременно они ни чего сделать не смогут! Ни реально, ни теоретически, ни практически. Поэтому всему народу нужно объединяться, быть одним целым и иметь концептуальные знания. И понимать одну простую истину! Власть не может существовать без своего наРОДа! Где будет власть если не будет народа? Ответ простой: в ж*пе!

Что будет если не платить за электроэнергию и свет?

Что будет если не платить за коммунальные услуги? Что будет если не платить за свет/электроэнергию, газ в частном доме/квартире, за отопление, за холодную и горячую воду по счетчикам?
Электричество на сегодняшний день считается одной из важнейших энергетических ресурсов современной цивилизации. Добывают электричество разными способами: ветряными, атомными электростанциями, гидро-электростанциями, солнечными батареями и другими источниками.
Многие поговаривают что где-то даже хотят ввести ЭНЕРГОрубль. (возможно в будущем так оно и будет). Считается, что те страны в которых производят/добывают электричество живут относительно лучше, чем те в которых не добывают электричество по разным причинам. (Но это только теория, а на практике не так. Пример: Россия. Есть много природных ресурсов, а живут относительно бедно. Почему? Потому, что их грабят как ло*ов! Кто грабит? Грабит то, кто придумывает правила по которым живет общество, кредитно-финансовая система и безмозглые политики-олигархи через которых внедряется та или иная система. Модель поведения, культура, традиции и другое...)
В Украине и в СНГ есть места где производят электричество, но платит население ту цену которое устанавливает правительство или тот кто добывает эту энергию. Как видим из горького опыта Украины - на электричество в стране дефицит!
Что будет если во время не заплатить за электричество? Скорее всего если вы будете игнорировать, то максимум что "они" смогут сделать, это после предупреждений пожаловаться на вас как на злостного преступника у которого нет денег чтобы заплатить за электричество. Квартиры, дом или другое имущество ни кто не вправе у вас отбирать за неуплату за свет. Вы не виноваты в том что правительство вас не обеспечило всем необходимым для жизни и существования как гражданина и человека в вашей стране. В кутузку вас тоже вряд ли посадят, а вообще с такими вопросами лучше проКОНсультироватся с человеком, кто действительно в этом разбирается или спросить совета у тех, кто уже сталкивался с подобными ситуациями. Если среди читающих есть Люди которые попадали в передряги по электрической теме, просьба к вам - напишите пожалуйста ниже что к чему, опишите пожалуйста вашу ситуацию и как вы выпутались с этой кабалы. Возможно ваш рассказ будет кому-то полезен и для кого-то послужит уроком.
Всегда помните о том что если посредники в виде "власти" не могут улучшить вашу жизнь - то "они" вам просто не нужны! Ни как управленцы, ни как государи, ни как вообще никто. Общество должно быть образованным и иметь свои нравственные добрые цели. Стремиться к просвещению, добру, а не войне и нищете. Кто хочет услужить своим хозяевам и ходить под пиндосами - пусть ходить.

Что будет если не платить за газ?

Что будет если не платить за коммунальные услуги? Что будет если не платить за свет/электроэнергию, газ в частном доме/квартире, за отопление, за холодную и горячую воду по счетчикам?
Что будет если не платить за природный газ в Украине? Все то же самое, что и перечислялось выше с другими ресурсами. Особо ни чего страшного. Жить вы все равно будете:) Одному потребителю "они" могут за неуплату выключить газ, поставить административное нарушение, вынести свой особенный приговор в рамках так называемого "неписанного закона", но всем людям и гражданам своей страны они не могут этого сделать. Народ для власти - это просто потребитель на которых они зарабатывают бабки. Поэтому одним могут выключить газ для того чтобы другим жить страшно стало, а всем сразу они не смогут выключить потому как лишаются дохода в особо крупных размерах и от этого рушиться вся газовая и коммунальная система развода и одновременно народ ищет альтернативные источники энергии.
А для того чтобы народ не пользовался этими альтернативным способами энергии газа, электричества и других, и для сохранения паразитной системы власти могут применять силу на всех уровнях, придумывать законы, пугать страшилками по ТВ и других средствах массовой информации рассказывая байки и истории формируя нужное общественное мнение  (через продажных авторитетов, бездумных журналюг и холопов). Для вас как для Человека с большой буквы не должно быть ни каких авторитетов! Не позволяйте собой манипулировать и управлять!
 В интернете полно таких запросов как: "как не платить за газ в частном доме?" - Это не просто так. Думаю скоро появятся специальные инструкции о том как не платить за газ Украина и чтоб ни чего за это не было:) А потом еще и отдельная статья типа: вор общественных ресурсов. Отсидка на пожизненный срок, а потом еще два года! :)) С отжатием последнего имущества что не успели раньше. Шучу...

Что будет если не платить за отопление?

Скорее всего есть такие законы которые разрешают рабам какое-то время или при каких-то условиях не платить за отопление в Украине (чтоб совсем не передохли). Это скорее всего субсидии и прочие бумаженции. Для того чтобы стать на тропу субсидий "государству" придется доказать, что у вас недостаточно средств для существования. С такими вопросами лучше поговорить с теми кто уже сталкивался с замерзшей водой на кухне в чашке утром.
От себя хочу сказать и напомнить еще раз, что если закон работает не на пользу общества, то это анти-закон. Любое действие имеет свои последствия. Раньше даже поговорка такая была:
Закон что дышло, куда повернул - туда и вышло.
Натыкаюсь в интернете на такие запросы: как не платить за отопление если в квартире холодно? как не платить за отопление если не живешь в квартире? как не платить за отопление если в квартире никто не живет? И реально понимаешь, что если есть такие запросы, значит у людей реально возникли проблемы с отоплением. Это еще раз доказывает и подтверждает тот факт, что тем кто пишет правила - плевать на тех, кто платит!

Что будет если не платить за холодную и горячую воду?

Что будет если не платить за коммунальные услуги? Что будет если не платить за свет/электроэнергию, газ в частном доме/квартире, за отопление, за холодную и горячую воду по счетчикам?
Вода - это природный ресурс, такой же как нефть, природный газ, уголь (отопление), лес, полезные ископаемые, золото, серебро, руда. Было бы правильным и справедливым для общества и всех людей на Земле чтобы все эти ресурсы принадлежали всем людям, а не только избранным. Эти так называемые ресурсы по моим личным убеждениям и взглядам и так принадлежат всему обществу на Земле, только вот цены почему-то назначают и контролируют одни, а другие вынуждены платить сколько им прикажут. Если создать альтернативные (другие) источники энергии, то прежние скорее всего будут вынуждены попустить свои цены, так как дефицита не будет, а будет конкуренция. (это касается не только попущения цен, но и рычагов влияния) и Если "они" этого не сделают, то большая часть общества не желая подчиняться и быть рабом перестанут быть источником прибыли для так называемых "избранных".
Что будет если не платить за воду по счетчикам? Пусть забирают на хRен свой счетчик, а водой люди все равно будут пользоваться!
Вспомнил как-то случай. В девятиэтажном доме во всех квартирах устанавливали счетчики на газ. И все жители этого дома были очень радостные, так как в соседнем доме на какие-то копейки люди платили дешевле. Какой-то мужик был против этих мероприятий и спокойно говорил что все эти счетчики полный разводняк для народа. Я его прекрасно понимал и мысленно поддерживал. В голове возникали вопросы: это ж как, бесплатно устанавливают счетчики? А что "они" с это заработают? А какой "им" интерес устанавливать счетчики бесплатно всем людям, неужто за народ переживают? Ага так я им и поверил... В общем через два-три месяца накануне отопительного сезона газ в несколько раз подорожал! Аналогичный пример может быть с горячей и холодной водой и другими ништяками от УПРА-ВОЛЯ-ЮЩИХ (у-прав-ление) СТРУКТУР.
Почему-то всегда власти обещают "своему" народу повышение заработных плат, но почти ни когда низких цен на продукты. Может нужно трудиться в другом русле? Оставить зарплаты и пенсии такими какие они есть сейчас - просто сделать стоимость продуктов доступной? Попустить цены? Ответа на этот вопрос жду в комментариях ниже:)

Что нужно для того чтобы не платить за коммунальные услуги в Украине России и Мире? 

  1. Во первых: Полностью и сразу не платить за всю коммуналку по любому не получиться. Это однозначно. С этим придется смириться.
  2. Во вторых. Для того чтобы хотя бы снизить цены и стоимость на коммунальные услуги - нужны альтернативные(другие) источники энергии. Создать конкуренцию и постепенно переходить на другие источники энергии. (нужно перестать быть заложником тех, кто продает и эксплуатирует общественные и человеческие ресурсы)
  3. В третьих. Всегда помните власть это народ. У народа и у каждого человека в индивидуальном порядке должны быть знания (те знания которые помогают вам в жизни, а не современные-зомбошкольные). Во всем старайтесь видеть целую картину, а не фрагмент.
  4. Помните так же и тот факт, что если даже пусть и не все, а одновременно большая часть населения резко откажется от коммунальных услуг, от услуг правительства, банков, всяких прихвостней, барыг и посредников, менеджеров и разного рода доходяг - то ваша жизнь все равно будет продолжаться. Так вами тяжелее будет манипулировать. Вы будете продолжать жить и мир не убежит от вас. Вы человек с большой буквы и вы хозяин своей жизни, не давайте манипулировать собой. Стремитесь к знаниям.
  5. Всегда помните, что посредник или барыга при "капитализме-посткапитализме" живет за ваш счет и народ для любых властей - это всего лишь средство заработать. Потому что нет политической, индивидуальной и общественной ВОЛИ! 

Отправить комментарий

2 Комментарии

  1. Автору респект! В жизни так оно и есть на самом деле чистая правда

    ОтветитьУдалить
  2. это люди такие....сперва хотят хапнуть всего и побольше, а потом думают почему меня обманули?....почему цены растут? потому что ты сам хочешь хапнуть.... потому что порождая коллективную деятельность общества становиться недолюдками и такая динамика становиться нормой для них....

    ОтветитьУдалить