Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

Отзывы о лечении позвоночника в Одессе от одесситки страдавшей грыжей межпозвоночных дисков



Отзывы о медицинском центр Спас на Тираспольской 19. Отзывы о лечении позвоночника в Одессе от одесситки, страдавшей грыжей межпозвоночных дисков
Сколько себя помню, посещала поликлиники только для прохождения профосмотра.  Особенных проблем со здоровьем никогда не было. В принципе, мне никогда особо и времени не хватало на разнообразные обследования своих проблем со здоровьем. Но относительно недавно я стала чувствовать постоянные неприятные ощущения в спине, просила мужа делать массажи, но это ничего не давало. Когда же боль стала нестерпимой, я сходила в местную поликлинику, и после
проведенных долгих и нудных обследований, у меня была обнаружена грыжа межпозвоночного диска в пояснично-крестцовом отделе. Как сказал врач, размеры не особо большие (всего 0.6 сантиметра), но она доставляла мне предостаточно проблем.
Само собой, врач назначил лечение, сказал, что в моем случае необходим комплексный подход, который состоял из следующих препаратов: кeтoнaл, кoмблипeн, мидoкaлм и мeлoкcикaм. Также мне нужно было пройти 12 процедур амплитудно-импульсного воздействия на зону поражения. Все 2 недели, что я проходила лечение грыжи позвоночника в Одессе я была уверена, что вот-вот моим мучениям придет логический конец, когда я все пропью, проколю и прохожу. Но итог был не такой безоблачный, как я себе его рисовала...


Как я попала в СПАС – медицинский центр на Глушко

Отзывы о медицинском центр Спас на Тираспольской 19. Отзывы о лечении позвоночника в Одессе от одесситки, страдавшей грыжей межпозвоночных дисков
Когда я сказала своему лечащему врачу, что мне практически не стало лучше, то он на это сказал, что надо подождать и выписал еще 5 препаратов, которые я должна была принимать в течение следующего месяца, а также посещать физиотерапии и лечебную гимнастику, а потом уже вновь прийти к нему. Когда я зашла в аптеку, то я, простите за выражение, немного так офигела от расценок на эти препараты. Ведь, как вы догадались, и предыдущие 2 недели лечения были для меня далеко не дешевыми, а теперь это было еще более накладно в денежном плане! И ведь это не давало никаких гарантий! Тогда я решила почитать в интернете про лечение позвоночника в Одессе отзывы от людей с подобными моей проблеме недугами, а также поискать, какие в принципе есть центры лечения позвоночника в Одессе.
Надо сказать, в сети информации очень много: есть и целые клиники, и отдельные лица, которые предлагают лечение позвоночника в Одессе, Черноморске, Овидиополе, Белгороде-Днестровском, Староказачьем и многих других местах. Но самыми интересными оказались истории от пациентов, прошедших лечение в медицинских центрах СПАС в Одессе, их отзывы действительно впечатляли. Я и прикинула себе, что лучше уж лечить позвоночник и боли в спине и пояснице в частной клинике в компании профессионалов, способных гарантировать успех, чем тыкать пальцем в небо вместе с государственными «специалистами». Ведь речь-то идет о моем здоровье и будущем, в конце концов!


Собственно, мои отзывы о клинике СПАС

На самом деле, я была сильно удивлена, когда прочла в интернете, что проводится столь профессиональная коррекция позвоночника в Одессе. Если честно, даже не поверила, потому что думала, что такое бывает только где-то в западной Европе или в Израиле. А, оказывается, современная медицина пришла и в наш город, пускай не в государственный сектор, а в частный, но всё-таки всё равно приятно. Когда же я туда попала, то воочию убедилась, что спасовский центр восстановления позвоночника в Одессе https://www.mcspas.com/ такой же, как его описывали в отзывах: высококвалифицированные врачи, вежливый персонал, чистота, порядок, аккуратность. Но самое главное – мне помогли!
Для меня было разработано специальное комплексное лечение, в основе которого лежало авторское вытяжение, разработанное основательницей СПАСклиник Щербаковой Богданой Ильиничной. И вот теперь, спустя полгода после тех событий, я пишу про медицинский центр СПАС отзыв, который, я надеюсь, кому-то поможет.


  • Улица Академика Глушко, 11 Г.
  • Улица Малая Арнаутская 57.
  • Улица Академика Заболотного 26 (областная поликлиника).

Отправить комментарий

24 Комментарии

  1. Евгений Каперницкий20 декабря 2021 г. в 01:18

    Хочется выразить огромную благодарность доктору Азизовой. Обратилась к врачу с сильными болями в спине. Нина Николаевна назначила правильную диагностику и затем эффективное лечение. Боли в спине прошли, наконец-то смогла вернуться к полноценной жизни. Спасибо, доктор!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Борисовна Доценко - врач-функциональной диагностики, лечащий врач, вертебролог,- отличный специалист, компетентная, внимательная, доброжелательная, отзывчивая. Лечение продолжается, чувствую заметное улучшение состояния. Большое спасибо грамотной и умной женщине!

    ОтветитьУдалить
  3. Войтенко Р.А.4 января 2022 г. в 04:59

    Все очень хорошо прошло. Подход хороший у врача Кузьминой . На приеме Татьяна Александровна внимательно выслушала, подошла к проблеме, задавала вопросы об истории болезни. Начала решать. Уделила достаточно времени. По итогу отданной консультации я получила много чего, прежде всего лечение и диагноз. Буду начинать терапевтическое лечение. Повторно обратилась бы.

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный врач Кузьмина Татьяна Александровна. Внимательная, умная, интеллигентная. Очень помогла озонотерапия шейного отдела позвоночника и прописанные манипуляции. Стало значительно легче. Если возникнут проблемы - вернусь к этому врачу!

    ОтветитьУдалить
  5. Зеленцова Тамара11 января 2022 г. в 04:31

    Выражаю глубокую благодарность Нине Николаевне Азизовой за её внимательное отношение к пациентам и качественное проведение исследования. Лучший специалист!

    ОтветитьУдалить
  6. Нефёдова Раиса Петровна12 января 2022 г. в 06:03

    Нам все понравилось и отношение доктора Коваленко и ее назначения. Все было отлично. Вообще пациентом был мой муж, а я его сопровождала. Обратились потому, что у него было смещение позвонков и грыжа в поясничном отделе. Олеся Дмитриевна в итоге сказала что нам нужно делать, какое лечение предстоит. Рекомендую специалиста.

    ОтветитьУдалить
  7. Юматова Раиса Васильевна14 января 2022 г. в 04:11

    Неоднократно прихожу к Оксане Константиновне Мартынюк за «продлением» своей молодости. И всегда получаю от неё 100% компетентную консультацию по необходимым для меня процедурам и правильное помогающее лечение. Благодаря её терапии, умению безболезненно и очень аккуратно делать оздоровительную гимнастику природы, я в свои 55 лет по походке выгляжу на 45(так мне говорили). Огромное ей спасибо за внимательное, дружелюбное, компетентное обслуживание. Буду возвращаться к Вам ещё и ещё раз.

    ОтветитьУдалить
  8. Ольгиевская Ирина Александровна17 января 2022 г. в 02:55

    "Спас"-это один из лучших центров, специализированных на лечении позвоночника .Пользуюсь услугами 10 лет. Абсолютно все на высшем уровне- это теплая атмосфера, приятное общение, чувство защищенности, доверие к персоналу, профессионализм наших врачей. Благодарю вас мои дорогие! Особенно Щербакову Богдану Ильиничну- врач от бога. Доверительные отношения сложилось годами. Всем рекомендую эту клинику.

    ОтветитьУдалить
  9. Максимов Игорь Владимирович17 января 2022 г. в 03:50

    Нина Николаевна Азизова очень внимательна. Приятно и профессионально общается с пациентом. Очень доволен качеством исполнения физиопроцедур. Положительная аура! Распологает к себе. Красивая!

    ОтветитьУдалить
  10. Людмила Борисовна20 января 2022 г. в 02:59

    Посоветовали обратиться к Оксане Константиновне Мартынюк, она внимательно меня выслушала, успокоила меня, назначила лечение. Огромное спасибо. Буду и в дальнейшей обращаться к ней.

    ОтветитьУдалить
  11. Елена Соловей24 января 2022 г. в 01:31

    Хочу выразить слова благодарности Нине Николаевне Азизовой за внимание, профессионализм, поддержку. Доктор с особым подходом к нам, к пациентам, и всегда встречает с улыбкой. Нашла причину моих долгих болей в спине, подобрала диагностику ,лечение и теперь все хорошо. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  12. много слышала о процедуре вытяжение, но страшно было довериться какой-либо клинике. Подруга ранее лечилась в Спасе, положительно отзывалась, поэтому и я остановила свой выбор на этой клинике.

    ОтветитьУдалить
  13. Пролечилась в центре курс (7 процедур). Был артроз кистей. Если честно, сначала думала, что не поможет, но уже после шестой процедуры я начала с легкостью сгибать пальцы, не говорю даже о результате после полного прохождения курса!

    ОтветитьУдалить
  14. Стешко Станислав Ильич26 января 2022 г. в 07:52

    Персонал весь приветливый. Никаких минусов для себя не отметила, поэтому смело могу рекомендовать проходить лечение -терапию в этом центре "Спас"

    ОтветитьУдалить
  15. Могу сказать, что для пациентов в центре все сделано очень грамотно и понятно. Ну и, конечно, врач Нина Николаевна Азизова- выше всяких похвал. Рада, что до сих пор врачами становятся те, кто любит свою работу! И, как оказалось, в Спасе врачи именно такие.

    ОтветитьУдалить
  16. Чтобы справиться с сезонными болями в коленях, отправила меня Доценко Татьяна Борисовна ещё и на на особое питание, помогла в составлении меню и назначила физиопроцедуры. Предписания соблюдаю, коленки не такие отёчные и боли уходят, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  17. Стич Раиса Филипповна3 февраля 2022 г. в 05:17

    Доценко Татьяна Борисовна ! Вашим знаниям и опыту можно доверить наше здоровье. Огромное спасибо за профессионализм, доброжелательное отношение к болящим людям пришедшим к вам за помощью.

    ОтветитьУдалить
  18. Оксана Геннадьевна6 февраля 2022 г. в 04:38

    Одна из лучших клиник, квалифицированные врачи назначат лечение, обследование проведут и посоветуют в любой жизненной ситуации.испытала на собственном опыте.

    ОтветитьУдалить

  19. Доценко Татьяна Борисовна -человек, который многому меня научил в поддержании своего здоровья, она дала комплекс упражнений ,научила правильно питаться, дала много полезных советов. Татьяна Борисовна лечит не только терапией, но и словом, добрым отношением к своим пациентам.

    ОтветитьУдалить
  20. Олех Маргарита Леонидовна11 февраля 2022 г. в 02:51

    Врач Доценко Т.Б. общалась со мной вежливо и аккуратно, как обычно общаются доктора. Стоимость приема меня устроила. Думаю, что к доктору я еще обращусь, так как она вызвала у меня доверие. Я уже порекомендовала Татьяну Борисовну свои знакомым.

    ОтветитьУдалить
  21. Хотелось бы отметить, работа с любыми проблемами опорно-двигательного аппарата – это довольно длительный и кропотливый процесс, который во многом зависит не только от точности поставленного диагноза, верно подобранного комплекса методов лечения и качества проведенных процедур, но и от самого пациента и его готовности следовать советам врача. В"Спас" это всё есть,поэтому и есть доверие от пациента. Наблюдаюсь и рекомендую центр.

    ОтветитьУдалить
  22. Станислав Валерьевич17 февраля 2022 г. в 05:51

    Уважаемый Оксана Константиновна !Примите искренюю благодарность и низкий поклон за Ваш огромный труд,вложенный в наше здоровье (очень болела спина,немели руки,было состояние депрессии). У вас такое сердце ,от которого исходит благодать и исцеление. Спасибо доктору Мартынюк.

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо Татьяне Борисовне Доценко . Прием проходил в доброжелательной обстановке. Были даны ответы на вопросы, подробные разъяснения по поводу лечения. Сегодня я встала другим человеком. После однократного применения назначенного лечения мне стало легче. Спасибо Вам большое! Я надеюсь, что стану здоровой на 100 %!

    ОтветитьУдалить
  24. Скудова Анна Геннадьевна23 февраля 2022 г. в 04:39

    Прием довольно долгий и нормально при исследовании все говорит Доценко Татьяна Борисовна ,врач диагност . Делала только УЗИ органов брюшной полости. В последнее время конечно подорожало, но не сильно. Лично для меня, когда вопрос касается УЗИ, нет вопроса, где его делать. Пробовала ходить платно в обычные больницы, но там вообще никаких объяснений и оборудование старое.

    ОтветитьУдалить