Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

Про медицинский центр «СПАС» Отзывы от Львовянина


(г. Львов) Про медицинский центр «СПАС» Отзывы от Львовянина. Хотите знать, каковы мои отзывы о клинике СПАС? Пожалуйста!

Доброго времени суток! Меня зовут Алексей, мне 29 лет, я родился в Белгороде-Днестровском (одесская область), но с подросткового возраста живу во Львове. Боли в правой ноге у меня начались года 2 назад, но до наступления особо тяжелого, по своей болезненности, периода, я не шел к врачу. Но в итоге, весной этого года, начались настолько острые боли, что я не мог больше терпеть. Вообще, по жизни, я занимаюсь спортом, но вот доктор поставил диагноз: артроз коленного сустава 1 степени.
Если попытаться предельно кратко рассказать и обойти все несущественные подробности и детали, то врач прописал мне лечение, направленное на снятие имеющегося воспаления. И действительно, боли прошли, но как только лечение, состоящие из таблеток и мазей, прекратилось, все вернулось на круги своя…
Первое, что напугало – это тот факт, что мне, молодому парню, в самом рассвете сил, теперь всегда придется мучиться от данного заболевания, и регулярно прибегать к подобным методикам. Это же ужасно! Получается, я постоянно должен мазать мази, пить таблетки и колоть уколы?
Естественно, я сразу же начал искать в интернете любую информацию по этому поводу, в надежде найти четкое лечение, чтобы раз и навсегда избавиться от возникшего у меня недуга. Многие люди советовали различные витамины, правильное питание, грамотную зарядку. Когда же я написал на одном киевском форуме пост о своей проблеме, то появились и такие индивиды, которые насмехались, что в моем молодом возрасте сформировалась проблема, встречающаяся в основном у пожилых людей. Они были уверены, что я домосед или принципиальный офисный планктон. А ведь я спортсмен-любитель, и туризм люблю, и вообще веду довольно активный образ жизни. Точнее, вел до появления болезни…
(г. Львов) Про медицинский центр «СПАС» Отзывы от Львовянина. Хотите знать, каковы мои отзывы о клинике СПАС? Пожалуйста!
В общем, всё это не внушало оптимизма, ведь никто ничего толком по моей проблеме ответить не мог. Притом что очень много информации в сети про мое заболевание, но крайне мало данных по тому, как такое могло произойти у меня. И так было, пока я не нашел медицинский центр Спас из Одессы https://www.mcspas.com/ филиалы которого расположены во всех крупных частях города: поселке Котовского (Заболотного 26), на поселке Таирова (Глушко 11Г) и, конечно же, в центре (Тираспольская 19). Я сразу же решил рискнуть и обратиться в один из этих филиалов. Да, вы не ошиблись: я живу во Львове, а приехал в медицинский центр СПАС в Одессу на Тираспольскую, чтобы пройти лечение. А вы думаете, у меня был большой выбор? Остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь в свои не полные 30, или рискнуть и ухватиться за шанс? Я выбрал первый вариант.
Справедливости ради нужно отметить, что в Белгороде-Днестровском, городке, который находится в 1,5 часах езды на маршрутке или в 2,5 часах на электричке, у меня остались довольно близкие родственники. Впрочем, и в самой Одессе были некоторые друзья, у которых я мог остановиться. Да и различные хостелы, отели и базы отдыха в Одессе – вещь не редкая, и есть достаточно доступные варианты, особенно если на дворе не лето, когда в городе уйма туристов. В общем, я связался с родственниками из Белгорода-Днестровского, с друзьями из Одессы, а также, для подстраховки, подыскал пару вариантов для недорого ночлега. А, да, предварительно я созвонился с менеджерами СПАСклиник, и прикинул, какой из их центров лечения позвоночника в Одессе мне будет наиболее удобно посещать. Мой выбор остановился на СПАСе на Тираспольской, потому что от железнодорожного вокзала, если я буду ездить из Белгорода-Днестровского, 15 минут езды общественным транспортом, плюс несколько моих друзей живут именно в центре города. Да и хостелов полно в этой части города.


Хотите знать, каковы мои отзывы о клинике СПАС? Пожалуйста!

(г. Львов) Про медицинский центр «СПАС» Отзывы от Львовянина. Хотите знать, каковы мои отзывы о клинике СПАС? Пожалуйста!
Начну с того, что клиники СПАС – это многофункциональные учреждения, занимающиеся устранением болевых синдромов, а также проблемы в целом. Более того, они также занимаются и предупреждением различных заболеваний. К ним обращаются люди, не получившие поддержку в других местах, отчаявшиеся, и считающие, что они находятся в безвыходном положении. Врачами центров проводится как стандартная коррекция позвоночника в Одессе, так и сложнейшее лечение грыжи позвоночника без операции, что отмечено на многих форумах! Да, и что важно: основатель клиник и заслуженный врач Украины Щербакова Богдана Ильинична вместе с коллегами пропагандируют нехирургическое лечение! Это очень важно! Также многие пациенты приезжают к ним из самых различных точек страны и зарубежья, чтобы пройти, например, лечение остеохондроза в Одессе за считанные недели. А потом возвращаются домой, и ведут здоровую жизнь. Сколько я встретил у них больных, которые приехали, как и я, издалека, чтобы, наконец, лечить позвоночник и боли в спине и пояснице!
Я не буду вдаваться в подробности моего излечения, скажу только, что правильно реализованное вытяжение – это ключ от большинства проблем с опорно-двигательным аппаратом! Могу также добавить, что грамотно построенная коллективом диагностика позвоночника и суставов – это 50% успеха! Ведь в нашей стране в 70% случаев лечат наобум, устанавливая неверный или не совсем верный диагноз. В СПАСе такой проблемы нет! Они тщательно ищут не только проблему, но и ее причину возникновения. В общем, на сегодняшний день я могу сказать, что я здоровый человек, и что это случилось не без помощи первоклассных специалистов медицинского центра СПАС в Одессе на Тираспольской. Низкий Вам поклон! https://www.mcspas.com/

Отправить комментарий

0 Комментарии