Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

Отзывы о клинике СПАС – медицинском центре на Заболотного 26. Мои отзывы о центре восстановления позвоночника в Одессе СПАС

Отзывы о клинике СПАС – медицинском центре на Заболотного

Отзывы о клинике СПАС – медицинском центре на Заболотного 32. Мои отзывы о центре восстановления позвоночника в Одессе СПАС
Всем доброго времени суток! Меня зовут Арсен, мне 36 лет, и недавно я узнал, что у меня остеохондроз… Да, вы наверное удивлены, что у столь молодого человека болячка, которой болеют люди куда более преклонного возраста. Но я вас, наверное, ещё больше удивлю тем, что скажу, что сегодня очень много молодых людей (и моего возраста, и куда более юного!!) болеют этой болезнью! Притом печально и то, что многие даже и не догадываются, что им требуется лечение остеохондроза…
Ведь жизнь в современном обществе – главная причина появления самых разнообразных недугов опорно-двигательного аппарата: малоподвижный образ жизни, недоразвитая мышечная система, курение, ожирение, частые стрессы, не долеченный сколиоз, профессиональные травмы, постоянное перенапряжение позвоночника, разные инфекции. Перечислять можно бесконечно! Кроме того! На появление остеохондроза могут повлиять и нарушения в балансе микроэлементов, и сбои в метаболизме, и постоянное переохлаждение, и плохое кровообращение в позвоночнике, и наследственные заболевания.
Короче говоря, друзья, эта болячка может ухватиться за человека, а точнее сказать – за что-то из перечисленного мной, а может быть вызвана совокупностью этих проблем. Поэтому мой вам совет: не стоит ждать, пока эта гадость начнёт портить вам жизнь. А ведь она может превратить ещё недавно абсолютно здорового человека в инвалида! Не знали? Я тоже до прошлой весны не знал… К своему огромному счастью я попал в руки профессионалов из МЦ СПАС. Но, ёлы-палы, сколько я там встретил ребят, которые имели до этого, мягко говоря, неудачный опыт лечения позвоночника и суставов в Одессе, и их отзывы по-настоящему пугали. Сколько сегодня в Одессе непрофессиональных врачей!!
      

Мои отзывы о центре восстановления позвоночника в Одессе СПАС

Отзывы о клинике СПАС – медицинском центре на Заболотного 32. Мои отзывы о центре восстановления позвоночника в Одессе СПАС
Начну с того, что СПАС-клиник в нашем городе аж 3. Есть СПАС на Тираспольской (центр города), на Академика Глушко (посёлок Таирова) и есть медицинский центр СПАС на Заболотного (посёлок Котовского). И последний филиал для меня был самым удобным, потому что я как раз живу на посёлке. И в принципе многие из живущих на посёлочке в курсе, кто такая Щербакова Богдана Ильинична, и знают ее центры лечения позвоночника и суставов. Поэтому когда у меня стала регулярно болеть спина, и единственным средством, помогавшим от этого – были различные обезболивающие, то я сразу же нашел в интернете их сайт ( https://www.mcspas.com ) и позвонил по телефону в их диспетчерскую. Приятная девушка меня внимательно выслушала, задала пару уточняющих вопросов, а затем записала к врачу Татьяне Александровне.
На следующий день я пришел в клинику, до которой мне от дома идти минут 10 небыстрым шагом, врач меня выслушала, осмотрела и отправила на диагностику. В общем, у меня был остеохондроз на ранней стадии. Пределу моему удивлению не было конца! Как так произошло?! После общения с доктором, выяснилось, что моя работа (я айтишник) привела меня за последние 10 лет к такому состоянию. А именно совокупность из малоактивного образа жизни, отсутствия спорта, лишнего веса и чрезмерного курения. Но к счастью, я вовремя спохватился и пошел не в государственную поликлинику, а к людям, не одно десятилетие изучающим такие проблемы и избавляющим от них.
Сегодня я абсолютно здоровый человек! И это благодаря профессиональной работе Татьяны Александровны и медсестры Анечки, ну и конечно ничего бы не было без Богданы Ильиничны! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!

Отправить комментарий

0 Комментарии