Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

Лечение позвоночника Одесса отзывы: Медицинский центр “СПАС”: Одесса, Радужный 9а. В т.ч. отзывы пациентов

Медицинский центр “СПАС”: Одесса, Радужный 9а. В т.ч. отзывы пациентов

Лечение позвоночника Одесса отзывы: Медицинский центр “СПАС”: Одесса, Радужный 9а. В т.ч. отзывы пациентов
Здоровье – это самое ценное, что есть у каждого из нас. И именно оно требует наибольшего к себе внимания. Притом с самого раннего возраста. К сожалению, в юности люди мало обращают внимание на свое физическое состояние, а также несознательно подрывая его... А ведь не так уже и сложно регулярно проходить диагностические мероприятия на предмет выявления и устранения отклонений от нормы. В данном конкретном случае мы говорим про позвоночник и суставы.

Мы рады Вам сообщить, что с недавних пор появился в Одессе еще один медицинский центр “СПАС” – в жилмассиве Радужный. Вы могли слышать до этого про наши филиалы, которые удобно расположены в самых крупных районах города. Наш медицинский центр есть на Заболотного, Тираспольской и Глушко. Каждое из этих учреждений показало себя, как надежный помощник при самых различных проблемах позвоночного столба и суставов, что многократно подтверждали отзывы о клинике “СПАС”, которые можно найти на просторах Интернета и наших ресурсах, а также мы регулярно получаем письма с благодарностями на наш электронный ящик.
Теперь же мы приглашаем Вас и Ваших близких пройти высококачественное, современное обследование https://www.mcspas.com/p/lecheniye-pozvonochnika-odessa.html а также избавиться от проблем, вызывающих дискомфорт и снижающих качество жизни, в медицинском центре “СПАС” по адресу: Одесса, ж/м Радужный, 9а.
  • Телефоны для связи: (048) 799-50-50 и (099) 50-60-60-3
  • Электронная почта: spasclinic@gmail.com
  • Наша страничка в Facebook: facebook.com/mcspas

Почему Вам стоит посетить новый медицинский центр “СПАС” в Одессе?

Лечение позвоночника Одесса отзывы: Медицинский центр “СПАС”: Одесса, Радужный 9а. В т.ч. отзывы пациентов
Если Вы живете в жилмассиве Радужный или в его окрестностях, то Вам будет полезно узнать, что медицинский центр “СПАС” – это:
  • Уникальный шанс для Вас и членов Вашей семьи не только пройти тщательную и исчерпывающую диагностику, но и начать работу над устранением имеющихся недугов.
  • Применение методик, проверенных более чем тремя десятилетиями активного использования, что подтверждено сотнями тысяч вылечившихся пациентов. За разработку и реализацию методики многие годы подряд отвечает Заслуженный врач Украины Щербакова Богдана Ильинична.
  • Еще одно преимущество, которое отмечают многие наши пациенты – цены в клинике “СПАС” доступны широчайшему спектру населения. Мы не без гордости можем заявить, что представители медицинского центра “СПАС” мониторят по Одессе цены в других учреждениях, и стараются учитывать сложную экономическую ситуацию в стране. 
  • Также мы внимательно следим за появлением в сети отзывов про каждый медицинский центр “СПАС” в Одессе, вне зависимости от его расположения. И мы всегда готовы реагировать на конструктивную критику, ведь это помогает нам развиваться и не стоять на месте.
Живой отзыв от одесситки: https://forum-odessa.blogspot.com/2018/11/meditsinskiy-tsentr-spas-na-tiraspolskoy-otzyvy-o-lechenii-pozvonochnika-v-odesse.html

Медицинский центр в Одессе, в котором эффективно лечат позвоночник

Лечение позвоночника Одесса отзывы: Медицинский центр “СПАС”: Одесса, Радужный 9а. В т.ч. отзывы пациентов
Методика вытяжения позвоночного столба – это целое медицинское направление, которое при правильном использовании дает высокие результаты. На первый взгляд, данный подход может казаться простым, что, впрочем, подтверждает правило “все гениальное – просто”, однако если применять его неверно, то не только не будет результата, но еще и высоки шансы, что будет вред. В основе же метода лежит механическое увеличение промежутка между позвонками. Но что очень важно отметить: Щербакова Богдана Ильинична, и отзывы от ведущих специалистов в данной области это подтверждают, внесла ряд авторских корректив в методику вытяжения, и получила более эффективный способ лечения множества самых различных проблем с позвоночным столбом. 
Такое лечение может назначаться и как основной вариант борьбы с дискомфортом и болями в позвоночнике, и как вспомогательная терапия. В медицинских центрах “СПАС” применяется данный метод для эффективной коррекции позвоночника, и является отличной альтернативой фармакологическому подходу. Имеет смысл подчеркнуть, что проводимое нами тракционное лечение позвоночника в Одессе – это не просто еще один сомнительный способ, которые повсеместно предлагают другие центры лечения позвоночника в Одессе и в прочих городах Украины, а уникальный, совершенно безболезненный метод, над разработкой которого трудилась Заслуженный врач Украины Щербакова Богдана Ильинична, и который признан многими специалистам, как действенный. Наш подход не вызывает болевых ощущений, а устраняет их!

Почему именно наше лечение позвоночника в Одессе Вам поможет?

Лечение позвоночника Одесса отзывы: Медицинский центр “СПАС”: Одесса, Радужный 9а. В т.ч. отзывы пациентов
Все очень просто. Стоит лишь немного разобраться в причинах возникновения самых распространенных болезней позвоночного столба, и вопрос отпадет сам по себе. 

Перечислим лишь 6 основных причин возникновения различных проблем с позвоночником:

  • Блокирование сегмента, что получается из-за неверного схождения соседних между собой суставов.
  • Мышечный спазм, который появляется из-за плохой подвижности позвонков.
  • Компрессионное передавливание корешков нервов, что возникает из-за снижения высоты межпозвоночных дисков.
  • Давление на спинной мозг из-за грыжевого выпячивания.
  • Проблемы с проводимостью нервов.
  • Венозный застой. 
О чем нам говорят вышеперечисленные причины? О том, что эти проблемы способно решить вытяжение! И именно данный способ использует медицинские центры “СПАС” в Одессе в качестве центрального метода избавления пациентов от болезненных ощущений и от различных заболеваний. Поэтому если Вы ищете эффективное лечение грыжи позвоночника в Одессе, то наши специалисты помогут Вам в решении проблем такого плана!      

Центры лечения позвоночника в Одессе, в которых эффективно лечат суставы

Мы используем вытяжение для избавления от боли и дискомфорта в суставах, а также для проведения терапии и устранения заболеваний. Данный метод применяется для разведения суставных концов костей и снижения нагрузки, которая приходится на поверхность хряща. С помощью специально выверенной тяги достигается растяжение капсулы сустава, при этом перегруженные участки параллельно получают расслабление, за счет снятия с них нагрузки. 
Вы ищете для себя или кого-то из близких качественное лечение коленных, тазобедренных или других суставов в Одессе? Мы поможем Вам вновь чувствовать себя здоровым человеком!

Какие про медицинский центр “СПАС” оставляют отзывы бывшие пациенты?

Лечение позвоночника Одесса отзывы: Медицинский центр “СПАС”: Одесса, Радужный 9а. В т.ч. отзывы пациентов
Безусловно, самый лучший и наглядный способ демонстрации эффективности наших методик – отзывы о проводимом нами лечении позвоночника и суставов в Одессе. Мы всегда с интересом читаем на различных интернет-форумах и в социальных сетях комментарии про свою работу, а также рады получать письма на свой электронный почтовый ящик. И про Щербакову Богдану Ильиничну отзывы, и про каждого отдельного врача центра – помогают нам улучшать сервис, обслуживание, услуги. Следует также добавить, что к нам уже поступают и отзывы про наш недавно открывшийся медицинский центр в ж/м Радужный – что не может не радовать.
Ниже же мы хотим продемонстрировать несколько отзывов про медицинские центры “СПАС” в Одессе, которые мы получили на нашу электронную почту и в мессенджеры, и которые публикуем с разрешения авторов.
“Здравствуйте! Это пишет ваша бывшая пациента Зинаида Евгеньевна из Овидиополя. Лечение суставов в Одессе в вашем медицинском центре на Глушко – это было мое спасение от многолетней боли, постоянного дискомфорта, бессонниц и других проявлений коксартроза. Спасибо, что помогли мне вновь чувствовать себя хорошо!”
“Доброго времени суток, дорогие наши сотрудники «СПАС», медицинского центра на Заболотного. Это Андрей Иванович с Днепродороги. Сын настоял, чтобы я вас поблагодарил. Я ему сказал, что уже звонил вам через неделю после того, как закончил у вас лечение протрузии. Еще даже смог тогда поговорить с Щербаковой Богданой Ильиничной по телефону. На сегодняшний день прошло больше полугода с того дня. И я пишу сказать, что чувствую себя хорошо и выполняю все ваши предписания! Спасибо!”
“Доброе утро, это Игорь из Раздельной. Хочу поблагодарить весь коллектив медицинского центра СПАС в Одессе на Тираспольской во главе с Оксаной Константиновной! Ведь я уже до обращения к вам проходил лечение грыжи позвоночника в Одессе в двух других учреждениях, и даже пытался в родной Раздельной что-то толковое найти для решения моей проблемы, но всё было тщетно пока не узнал про вас. А узнал про вас случайно, когда читал в интернете про лечение позвоночника в Одессе и области отзывы от разных людей. Один человек в точности описывал мои симптомы и рассказал схожую с моей историю, когда не мог найти нормальное учреждение для лечения. Он тоже обращался в разные медцентры Одессы, а помогли ему только в СПАСе. Приятно знать, что есть такая замечательная сеть клиник! Спасибо вам за вашу помощь!”
“Добрый день! Меня переполняют эмоции, поэтому я решила Вам сразу же написать. Я живу в Радужном, и была крайне удивлена, когда узнала, что МЦ СПАС откроется и у нас. Я ведь посещала раньше Ваш филиал на Глушко, а летом, когда переезжала под Одессу на дачу, то приезжала в Ваше учреждение на Заболотного, потому что наш домик в Коминтерновском районе. Лучшего подарка я и представить не могла! У Вас прекрасные специалисты и отличное оборудование, которое помогает мне в моем возрасте (64 года) находиться в отличной форме. У Вас лучшая коррекция позвоночника в Одессе! Спасибо, что Вы есть!”

По каким именно направлениям работают наши центры лечения позвоночника и суставов в Одессе?

  • Грыжа диска, боли в спине, боли в шейном отделе позвоночника, боли в области сердца, боли в грудном отделе позвоночника, остеохондроз, протрузия, дископатия.
  • Головокружение, шум в ушах, снижение зрения.
  • Онемение в руках, онемение в ногах, боли между лопаток, судороги в ногах, повышение (скачки) артериального давления, гипертония.
  • Боли в костях.
  • Боли в плече, в суставах, в локте, в коленях, в тазобредренном суставе, коксоартроз, деформирующий артроз, артрит, артрозы других суставов.
  • Озонотерапия, ЛОР озон.
  • УЗИ диагностика на остеопороз (денситометрия).
  • Электронейромиография (ЭНМГ, ЭМГ).
  • УЗИ позвоночника, суставов, брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы, молочной железы, гинекология.
Остались вопросы? Задайте их нам прямо сейчас в телефонном режиме! Наши контактные номера телефонов легко найти на этом сайте.

Как доехать в медицинский центр СПАС по адресу: Ж/к Радужный 9а? Смотрите на карте:

Отправить комментарий

28 Комментарии

  1. Семёнова Татьяна26 января 2019 г. в 06:51

    Я обращалась в это новое отделение «Спаса» ,БОЛЕЛА МАМА. После назначенного комплексного курса лечения, мама пошла на поправку. Сейчас она чувствует себя хорошо, радуется жизни, начала заниматься йогой (под присмотром доктора из центра). Подумать страшно, что бездействие врачей в городских поликлиниках и больницах могли привести к тому, что моя мама слегла бы в постель и больше не смогла бы ходить своими ногами. Ещё раз благодарю весь персонал центра за доброту души и высокий профессионализм, хорошо, что в нашем городе есть такие врачи,как Татьяна Ярославовна.

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда Ефимовна Фролова28 января 2019 г. в 01:46

    Хочу выразить сердечную благодарность всему коллективу медцентра на ул.Заболотного. Мне сделали обследование, назначили и провели лечение, условия и специалисты для которого есть только здесь. Все время пребывания на лечении я чувствовала искреннюю заботу и участие всего коллектива, начиная от лечащих врачей и до уборщиц, настолько душевного и внимательного отношения я еще не встречала нигде. Спасибо за заботу о нас ,пациентах!

    ОтветитьУдалить
  3. Тимур Семиязович Айвазов30 января 2019 г. в 11:26

    Доброго вечера. Хочется сказать спасибо медикам за профессионализм. Выразить благодарность Татьяне Ярославовне за внимание и чуткость. Спасибо огромное за все!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна Николаевна3 февраля 2019 г. в 06:51

    Спасибо лечащему врачу Татьяне Ярославовне. Пусть вас настигнет счастье, пусть настигнет рок - врагов. Пусть машина едет круто, руку друг всегда подаст, дом пусть будет полон шуток, полон смеха ваш рассказ. Пусть вас обнимают дети, мужчины вас на свете греют радостью , любовью! С уважением, Зуева Т. Н.

    ОтветитьУдалить
  5. Валентина Ильинична Козелец6 февраля 2019 г. в 01:36

    Удивительная доброжелательная атмосфера выгодно отличает это отделение от других медицинских учреждений города. Условия пребывания - комфортные: проветривание, влажная уборка, все вещи на своих местах. А самое важное хороший совестливый доктор- Татьяна Ярославовна и медсестра Оксана

    ОтветитьУдалить
  6. жаль что денситометра не было... хотел проверить уровень и плотность костей...

    ОтветитьУдалить
  7. Клинин Семён Михайлович15 февраля 2019 г. в 01:57

    Приношу глубокую благодарность администратору, медсестричке Оксане и доктору Татьяне Ярославовне за качественное обслуживание и чуткое отношение, за позитивный настрой на обследование и последующее лечение.

    ОтветитьУдалить
  8. Максим Арнольдович Кузер16 февраля 2019 г. в 00:51

    Центр на Радужном очень небольшой, аккуратный. Заметно, что молодой - но зато и толкучки ,как поликлинике нет, и заходишь к врачу вовремя, строго по записи. Прохожу лечение , могу нагнуться…чувствую себя гораздо лучше.

    ОтветитьУдалить
  9. Орлова Наталья18 февраля 2019 г. в 03:02

    Огромная благодарность и пожелание всяческих успехов в работе и в личной жизни доктору Татьяне Ярославовне .Спасибо за ваши рекомендации и внимательное отношение к людям.

    ОтветитьУдалить
  10. Катошина Элла19 февраля 2019 г. в 23:13

    В любое время, несмотря на поздний вечер, или выходной день врач - Татьяна Ярославовна просмотрит все и обязательно пришлет ответный отзыв и рекомендации. Кроме непосредственной медицинской помощи, доктор оказывает пациентам такое необходимое нам,больным , внимание,спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Яринеев Ким Бертович27 февраля 2019 г. в 03:03

    Очень понравилось, что Татьяна Ярославовна не назначает кучу анализов-таблеток-уколов сразу, а добавляет постепенно. Если что-то одно не сработало - поменять или добавить, понаблюдать, дает ли результат.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  12. Герега Илья Андреевич4 марта 2019 г. в 02:38

    Побывал в этом центре, мучали боли в пояснице несколько лет, прошёл назначенное лечение , мне ребята смогли убрать неприятные боли в пояснице, за что хочу выразить огромную благодарность! Здесь хотят реально помочь, а в других клиниках обычно выкачивают ваши деньги, по больше бы таких медиков!

    ОтветитьУдалить
  13. Владлен Андреевич Бирюков7 марта 2019 г. в 07:26

    Хочу поблагодарить врачей центра Спас. Здесь работают профессионалы своего дела, всегда ставят четкий диагноз и эффективный план лечения. Главное для меня решение проблем и без очередей.

    ОтветитьУдалить
  14. Евгения Довгань11 марта 2019 г. в 03:51

    Мне всегда нравится находиться в этом центре-персонал приветливый,врачи -высокопрофессиональные,ответственные.

    ОтветитьУдалить
  15. Павел Андреевич Светин12 марта 2019 г. в 09:02

    Молодцы, очень хороший коллектив. Я довольна, а папа вообще в восторге, столько внимания ему уделили. ..пожилые люди - как дети. Хотела сказать, что клиника хорошая, можно смело сюда обращаться.

    ОтветитьУдалить
  16. Михаил Ильич Викторов29 марта 2019 г. в 04:16

    Мне понравился врач Татьяна Ярославовна. Спокойно и вежливо всё мне объяснила, ответила на все вопросы.Спасибо! Удачи Вам.

    ОтветитьУдалить
  17. Ангелина Черемшина30 марта 2019 г. в 00:37

    У меня немного заболел бок, после того как сходила в государственную поликлинику, то поняла, что лучше наблюдаться в частной клинике. Пришла сюда и попала на приём к настоящему специалисту. Осталась очень довольна, так как мне сразу после процедуры УЗИ поставили диагноз и назначили лечение и профилактику. С таким профессионализмом в медицинского центра "СПАС" я встретилась впервые.

    ОтветитьУдалить
  18. Обращаюсь в клинику уже несколько лет из-за хронических проблем с суставами. Всегда получала профессиональную помощь и теплое участие.

    ОтветитьУдалить
  19. Верещагина Р.Т.3 апреля 2019 г. в 03:10

    Доктор предварительно поставила диагноз «Киста Беккера» и "Артроз коленного сустава" дальнейшие обследования и снимки уже подтвердили ее предположение. На данный момент я уже прошла
    лечение и после мне значительно лучше, ушла острая боль. Я благодарна СПАСу .

    ОтветитьУдалить
  20. Надеждина Т.Ж.10 апреля 2019 г. в 05:53

    Здесь умеют не только лечить и сострадать, но и принимают тебя со всеми твоими заботами и проблемами, и оказывают медицинскую помощь на самом высоком уровне.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  21. Дорофеева Екатерина Александровна17 апреля 2019 г. в 03:25

    Я уже отчаялась вылечить свои проблемы со спиной, перезнакомившись в Одессе по-крайней мере с пятью специалистами и не добившись нужного эффекта. Плюнула на государственные клиники и решила обратиться в центр по лечению позвоночника, первым же в поиске медицинский центр «Спас».И здесь ,на самом деле,мне помогли. Я по-человечески благодарна специалистам центра.

    ОтветитьУдалить
  22. Юдина Ирина Александровна20 апреля 2019 г. в 10:30

    Отличный медцентр "СПАС", была там ещё раньше очень сильно болела спина по всей длине вдоль позвоночника, приехала мне сделали все анализы, назначили лекарства и массаж, терапию проходила 2 месяца, и боли полностью прошли , после перестала спина болеть, персонал вежливый приветливый не то что в обычных поликлиниках!

    ОтветитьУдалить
  23. Зинчева Ольга23 апреля 2019 г. в 05:09

    Здесь врач вас досконально осмотрит, полностью выслушает, доброжелательно и добросовестно подойдет к вопросу лечения!

    ОтветитьУдалить
  24. Хочу сказать спасибо замечательной Татьяне Ярославовне! Обращалась в первый раз, рекомендовала знакомая. Доктор все подробно расспросила, очень внимательно все выслушала. Абсолютно на все вопросы дала ответы. Я осталась довольна консультацией. Грамотный и очень внимательный доктор!

    ОтветитьУдалить
  25. Анатолий Константинович Гладких2 мая 2019 г. в 23:26

    Рекомендую обращаться в медцентр по лечению позвоночника "СПАС", потому ,что здесь работают высококомпетентные специалисты в своей сфере.

    ОтветитьУдалить
  26. Дмитрий Николаевич12 мая 2019 г. в 09:34

    всё понравилось: администраторы вежливые, ценник адекватный! Желаю всем быть здоровыми! Но если уж вдруг заболели - идём в "Спас".

    ОтветитьУдалить
  27. Анатолий Валерьевич19 мая 2019 г. в 10:50

    Меня давно мучил поясничный отдел …/ Шейный остеохондроз … Сколиоз.А здесь мне помогли,хорошие специалисты.Рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  28. Рита Гильямовна1 июня 2019 г. в 00:55

    Назначила доктор мне обследование, все сразу же прошла, очень боялась результатов и как пройдёт …, сделали очень быстро, советую всем кто боится как я, обращаться в этот центр. Хорошо что у нас есть в городе такие клиники как "СПАС».

    ОтветитьУдалить