Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

Денситометрия в Одессе. Лечение остеопороза в Одессе

Денситометрия в Одессе. Лечение остеопороза в Одессе
Остеопороз – прогрессирующее заболевание, которое опасно, в первую очередь, своим незаметным протеканием. Именно поэтому так важно обнаружить данную проблему на ранних стадиях (ведь это повышает шансы на полное избавление от недуга), и не позволить ему перейти в тяжелую форму, которая крайне сложно лечится. Именно для этого и существует специальный тест на содержание кальция в костях, известный под названием «денситометрия костей». Этот вид диагностики позволяет определять даже самые ранние признаки формирования остеопороза и остеопении позвоночника.

Денситометрия ультразвуковая в Одессе

Общеизвестный факт: крепкие кости – гарантия полноценной и качественной жизни. Но, к сожалению, мало у кого в зрелом возрасте костная ткань может сравниться, по своей прочности, с юношескими годами. Правда жизни такова: если провести профессиональную диагностику людям за 50 лет, и особенно женщинам после наступления менопаузы, то очень невысоким будет процент тех, кому денситометрия покажет нормальные показатели… Недостаток кальция в организме выражается в виде плохих волос и ногтей, но самое страшное последствие, к которому приводят такие проблемы, – остеопороз. В профессиональной медицинской среде остеопороз известен, как недуг, вызывающий нарушение структуры костных тканей, что приводит к снижению плотности костей. Если очень кратко описать данную болезнь, то это заболевание, делающее хрупкими кости.
При этом важно также понимать, что последствия данного заболевания – очень и очень серьезные. Даже незначительные нагрузки, резкие движения, поднимание не особо тяжелых предметов – могут стать причинами для появления переломов костей! Но самое опасное в этом заболевании – подверженные разрушению кости позвоночника и бедренной области. Вы, скорее всего, не в курсе, а специалисты Всемирной организации здравоохранения бьют тревогу в связи с широкой распространенностью этого заболевания! Остеопороз не только массово приводит к инвалидности, но и к смерти! Но что еще действительно страшно, что эта болезнь неумолимо молодеет: сегодня расшифровка результатов денситометрии очень часто показывает остеопороз и остеопению грудного отдела позвоночника у людей в возрасте 20-30 лет!
      И мы не без гордости можем заявить, что у нас не только лучшая костная денситометрия в Одессе, но и в целом по Украине! И причин этому много, некоторые из которых мы перечислим ниже.

Почему у нас лучшая денситометрия в Одессе и в целом по Украине?

Денситометрия в Одессе. Лечение остеопороза в Одессе
Перечислять по какой причине наш анализ на остеопороз денситометрия – лучше и эффективнее, чем в других учреждениях можно очень долго, однако мы приведем в качестве примера лишь основные факторы:

  • В профессиональной среде хорошо известно, что рентгеновская денситометрия в Одессе – самая распространенная диагностика остеопороза. Но также известно и то, что это достаточно вредная процедура, тем более, если пациенту в итоге необходимо лечение, после которого требуется повторная (или многократная) проверка усвоения организмом кальция.
  • У нас самая доступная за денситометрию в Одессе цена, потому что один прием включает в себя максимально тщательную проверку, состоящую из 4 точек (2 на руках и 2 на ногах). К примеру, цена за ту же рентгеновскую денситометрию в Одессе и других городах строится по простому принципу: оплачивается диагностика каждой точки. А это в итоге обходится дороже.
  • В медицинских центрах «СПАС» диагностика костей и суставов происходит на самом современном и высокоточном оборудовании, при участии первоклассных специалистов. Соответственно, обратившись к нам, Вы можете быть полностью уверены в точности полученных результатов.
  • В комплекс диагностики костной ткани также входит и квалифицированная расшифровка результатов денситометрии, которую осуществляют опытные врачи, за плечами которых многолетняя практика в области выявления и лечения остеопороза в Одессе.
  • Если же диагностические мероприятия покажут наличие остеопении или остеопороза, то у нас же можно пройти и эффективное лечение, ведь по признанию многих, мы – лучший центр лечения остеопороза в Одессе.

Вас интересует, какие анализы показывают остеопороз? Или ищете, как лечить остеопороз в домашних условиях и народными средствами? Не рискуйте собственным здоровьем, а обратиться к настоящим профессионалам! Всю информацию Вы сможете найти на нашем официальном сайте: https://www.mcspas.com/

Приглашаем на лечение остеопороза в Одессу пациентов из всех регионов Украины

Если Вы не знаете, где сделать качественную денситометрию, то наш ответ: в Одессе! Но где в Одессе можно сделать денситометрию безопасно, высокоточно и недорого? В центре лечения остеопороза при МЦ «СПАС», филиалы которого находятся в трех самых крупных районах города:

  • В центре города – улица Малая Арнаутская 57
  • В Киевском районе – улица Академика Глушко, 11Г.
  • В Суворовском районе – улица Академика Заболотного, 32.
  • Сегедская 1/4

Мы настоятельно рекомендуем сделать денситометрию в Одессе следующим лицам:

  • Женщинам, у которых наступила менопауза, и особенно тем, у кого ранняя менопауза.
  • Женщинам, родившим двух и более детей, а также бездетным.
  • Женщинам, у которых регулярно нарушается менструальный цикл.
  • Людям, имеющим нарушения половых гормонов.
  • Мужчинам после 50 лет.
  • Людям, у которых часто случаются переломы.
  • Людям с проблемами с паращитовидными железами.
  • Пациентам, длительное время принимавшим мочегонные препараты, глюкокортикостероиды, противосудорожные средства, антикоагулянты.

Также следует отдельно добавить, что в вышеперечисленных медицинских центрах Вы сможете пройти высококлассное лечение остеопороза в Одессе. Опытные врачи быстро найдут первопричину формирования заболевания, а затем устранят ее и ее последствия. Не пытайтесь проводить лечение остеопороза народными средствами, а доверьтесь профессионалам, которые не одно десятилетие ставят на ноги людей с самыми различными тяжелыми проблемами с опорно-двигательным аппаратом!

Отправить комментарий

0 Комментарии