Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

НАЦЫНЕЦ ВАДИМ ЙОСИФОВИЧ ОТЗЫВЫ И КЛИНИКА ВЕКТОР ПЛЮС В ОДЕССЕ

(Нацынец Вадим Йосифович) отзывы специалиста Нацынец Вадим Йосифович и Вектор Плюс от человека зависимого г. Одесса

Нацынец Вадим Йосифович и его реабилитационный центр Вектор Плюс в Одессе: отзыв от бывшего зависимого

Доброго здоровья всем читающим мой рассказ! Сразу предупреждаю, что букв будет много. А иначе как рассказать мою историю? В определенном смысле это и рассказ про клинику Вектор Плюс в Одессе, а в глобальном смысле про многие наркологические клиники Одессы, одесской области и других областей.
Сейчас мне чуть больше тридцати. В первый раз я попробовал наркотики... если честно, я уже и не вспомню когда точно. Помню что в школьное время мы с друзьями варили молоко из “дички” (дикорастущая конопля), которая росла у нас на районе.
(Нацынец Вадим Йосифович) отзывы специалиста Нацынец Вадим Йосифович и Вектор Плюс от человека зависимого г. Одесса
После 9 классов школы поступил в техникум, там нашел тоже друганов с которыми стал принимать разные таблетки. Потом на дискотеке попробовал спиды, а еще чуть позже нас угостили синтетической наркотой. Хоть я и мои товарищи не первый год употребляли всякое, но синтетика, это было очень мощно. Нам даже говорили, что это кокаин. Хотя это было не так, но поверить было просто, ведь приход был незамедлительным и настолько сильным, что в первые секунды я всегда сваливался на близлежащий стул, кресло, диван, скамейку. И что самое фиговое: отказать от “добавки” практически невозможно, ведь ужасно хочется повторить этот кайф. Прошло очень много лет до того момента когда я смог отказаться. Всего пару лет назад я это смог.
Я лечился здесь: эффективная кодировка от наркотиков в Одессе  

Как все начиналось?

(Нацынец Вадим Йосифович) отзывы специалиста Нацынец Вадим Йосифович и Вектор Плюс от человека зависимого г. Одесса
А начало наркомании у меня было банальным. Оно у всех такое. Просто ты незаметно для себя находишься в поисках чего-то нового, необычного, оригинального. Сейчас модно говорить, что самый лучший кайф – это путешествия. Этим людям легко так говорить, ведь они смогли избежать встречи с очень сильными наркотиками... А я с ними пересекся во времени и пространстве. На самом деле это все шлак, ведь наркота сделала меня считай больным стариком, но я не отказываюсь от своего прошлого. Было и было.
Мой стимуляторный марафон длился 10 лет. Плюс-минус год-полтора. Есть мнение, что каждый наркоман проходит путь от пива и травки до своих любимых тяжелых наркотиков. Да, таких случаев много, но это не всегда так происходит. Взять меня, я тысячу раз находился в компании опиушников, но никогда не принимал героин, мак и т.д. Я даже не был инъекционным зависимым. Мне удалось другим образом перекалечить свою жизнь) Я столько перенюхал, что никому не советую так зарубать свое здоровье .
Если честно я уже и вспомнить не могу, какие ощущения у меня вызывала “синтетика” в первые употребления. Словно в голове всё вверх дном. Скорее всего это связано со скачками давления. Слышишь какие-то голоса, звуки, шорохи. Всё усиливается в разы. Если в такой момент обстановка вокруг тебя незнакомая и люди неизвестные, то можно съехать кукухой. Мозги будут отрубаться, пока ты не дойдешь до состояния овоща какого-то.
Кодирование и медикаментозное лечение наркомании в Одессе лучше проходить здесь! Проверено! Телефон для связи: +380971459103 Врач-нарколог Нацынец Вадим Йосифович

Да, я наркоман, бывший, но наркоман!

(Нацынец Вадим Йосифович) отзывы специалиста Нацынец Вадим Йосифович и Вектор Плюс от человека зависимого г. Одесса
Я легко могу человеку при встрече заявить, что я бывший наркозависимый. Особенно, если для этого есть причины. Но когда я был в системе, то очень быстро научился обманывать не только друзей (тоже употреблявших, кстати), родителей, старшего брата, начальников (когда устраивался на работу), но самого себя. Просто продолжаешь принимать, а про себя думаешь: “Какого чёрта это должно кого-то касаться? Моя жизнь, я в ней хозяин. Это мой выбор. Вас же всех никто не заставляет бухать по поводу и без?! И меня также”. Из той же оперы различные оправдания дилеров: они тебя не искали, ты сам их нашел, и теперь топчешь их пороги.
У всех без исключения с годами употребления формируется устойчивая паранойя. На своего лучшего друга (с которым тогда же наши пути разошлись, ведь он не признавал химию, но мог траву покурить) и свою девушку (которую я тогда видел своей будущей женой, на данный момент мы давно расстались) я смотрел как на потенциальных стукачей... Я 4 дня ходил с зашитыми карманами, выпрыгивал из транспорта на незнакомых остановках, останавливался у наружных камер наблюдения и долго стоял. Таким образом я страховался от возможного подброса мне чего-то запрещенного. 

Мои первые врачи-наркологи в Одессе

(Нацынец Вадим Йосифович) отзывы специалиста Нацынец Вадим Йосифович и Вектор Плюс от человека зависимого г. Одесса
Повышение дозы – неминуемый процесс всех наркоманов. А этому сопутствуют сильнейшие проблемы с пищеварением. Маленький пример: лежишь посреди санузла в собственной рвоте и тянешь лыбу... Что тут говорить, наркота и бухло дважды становились препятствием, когда я хотел обзавестись семьей с хорошей девочкой. А один раз именно благодаря им я женился. На такой же, как я. Сегодня ее нет в живых. Привыкаешь к наркоте быстро, впрочем, и отвыкаешь тоже, но только это происходит уже поздно, когда всё разрушено к чертовой матери...
В свое время слышал такую историю. В Одессе у одного барыги из-за синтетики умер родной брат. И эта история совсем не изменила этого толкача, он продолжал сам употреблять и, естественно, продавать. Пока не попался. Понимаете, кто продает этот яд полностью плевать хотел на вас и ваши проблемы. Даже если от купленной у него дозы вы умрете. Когда ты зарабатываешь огромные деньжищи, то у тебя уходят любые моральные принципы. 
Когда умерла моя жена, я решил лечиться. Помню, что меня сильно колбасило, я тогда ещё почитал про лечение наркомании в Одессе отзывы от людей со схожими с моими проблемами, но ничего не понял. Тогда я просто вызвал скорую на дом. Сейчас не хочу вдаваться в подробности, и это не имеет особого смысла. Скажу только, что мне не помогли. Государственные программы – это какая-то жесть. Через 2 дня после выхода из клиники я снова был в теме... Мотивация очень быстро угасла.

Пару слов об антинаркотической пропаганде

(Нацынец Вадим Йосифович) отзывы специалиста Нацынец Вадим Йосифович и Вектор Плюс от человека зависимого г. Одесса
Сразу скажу так: если человек уже употребляет и ему это, скажем так, в кайф, то все страшилки про самоизуродование и другой жестяк на него никогда не подействует. Реальный пример – я. Когда я плотно употреблял и мне кто-то мог что-то такое же рассказать про спайсы и соли, то я обычно с ухмылкой крутил пальцем у виска. Мол что вы мне за чушь рассказываете?! Я могу кучу этой фигни принять и никаких проблем. А если кто-то сходит с ума и калечит себя или другого, то это просто слабаки какие-то!
Короче говоря, не ищите сложные объяснения, каковы причины столь широкой популярности синтетических наркотиков. Все элементарно: есть предложение – будет спрос. Таковы правила нашей реальности. В наше время можно быстро и без особых хлопот достать все что угодно. Чуть ли не ежедневно встречаю информацию, что школьников отлавливают с “синтетикой”. Ловить их можно сколько угодно, но толку в этом не особо много, ведь поставки-то продолжают заходить в страну. Пока не будет ограничено предложение – будет продолжаться беда. Вы понимаете в чём дело, интернет кишит рекламой наркоты. Грубо говоря, на одном и том же ресурсе ты можешь прочесть и отзывы про лечение наркомании в Одессе, и отзывы про барыгу и качество его товара...
Как-то я читал статью одного умного врача нарколога из Одессы и его отзывы о происходящем сегодня. На одном форуме он выступал с докладом, помогает ли кодирование от алкоголизма и наркомании. И он утверждал, что сегодня есть культ наркотических веществ, что молодежные песни и видеоклипы пропагандируют эйфорию от наркотика. Я считаю, что это полная чушь! Ведь если вдуматься, то именно такие ученые и внедряют в умы молодых людей ассоциации про крутость наркотиков...

Нарко-эпидемия

Я тут много рассказывал про спайсы, соли, короче про “легалку”. Надо сказать, что сегодня выбор наркоты невероятный: десятки порошков, “марок”, “колес”, курительных смесей. И всё кроме курительных препаратов можно колоть. И очень многие однажды переходят на инъекции. И колют эти самые бывшие легальные наркотики, получают свой кайф, свои отходняки, свою зависимость. Если говорить откровенно, то я очень сомневаюсь, что большинство из наших сограждан хотя бы примерно догадывается каковы сегодня масштабы этой ж... Я всё больше убеждаюсь, что практически невозможно найти молодого человека до тридцати лет, который хотя бы однажды не принимал какую-то неизвестную, сомнительную, сильнодействующую дрянь.
Скрывать свою зависимость можно сколько угодно. Большинство моих девушек не особо осознавали, что я зависимый. Родители вообще узнали об этом только тогда, когда к нам в дом пришли с обыском. Сколько ещё таких как я? Подозреваю, что очень много.

Клиника “Вектор Плюс” в Одессе

(Нацынец Вадим Йосифович) отзывы специалиста Нацынец Вадим Йосифович и Вектор Плюс от человека зависимого г. Одесса
Несложно догадаться, что я знаю не понаслышке, что представляют собой разные наркологические клиники Одессы. И знаю какую они, в большинстве своём, предоставляют “помощь”... Заламывают космические цены, чистят тебя, выпускают, говорят “до свидания”, и ждут тебя снова в гости. С такими раскладами я быстро потерял веру во врачей и в целом в наркологию, как направление медицины. Когда я попадал в руки врача или переезжал временно в клинику, то в первые несколько дней я чувствовал уверенность в необходимости становиться на путь выздоровление, но как только моё состояние немного стабилизировалось, то я моментально думал лишь о том, как можно дольше тут продержаться, чтобы не спалиться, а по выходу употребить. Моё мышление выдумывало ТАКИЕ схемы, что даже сложно это описать. Например, я себе говорил, мол, я один раз попробую, посмотрю, как подействует и больше не буду возвращаться к этой гадости. Само собой, за первым разом был второй, третий, десятый, сотый.
Однажды на отходняках я прикола ради читал про различные наркологические клиники Одессы отзывы в сети. На самом деле интересно читать схожие с тобой истории, схожие проблемы. Хотя если честно, то это меня скорее развлекало. Читая чьи-то коротенькие нарко-истории, про то, как кто-то уже месяц, два, полгода, год не принимает ничего, я просто делал собственные ставки. Кто и через сколько сорвётся. Ведь когда я читал, то легко мог провести параллели с реальными людьми, которых я знал, и части из которых уже не было в живых. И вот на таком форуме я прочел отзывы про врача Нацынец Вадим Йосифович. Человек, написавший свой пост, очень меня поразил своим рассказом. Я решил детальнее почитать и про Вадима Йосифовича, и в целом про практику его наркологического центра Вектор Плюс в Одессе отзывы от людей, лечившихся в этом учреждении.

Лечение в одесском центре Вектор Плюс: отзывы от бывшего наркозависимого

(Нацынец Вадим Йосифович) отзывы специалиста Нацынец Вадим Йосифович и Вектор Плюс от человека зависимого г. Одесса
Должен признаться, что с самого первого момента, как я попал в эту клинику я понял, что мне помогут. Не знаю, как я это почувствовал, но я вдруг это понял. Может быть, я созрел стать здоровым, не знаю. Меня лично принял Нацынец Вадим Йосифович, он видел в каком я состоянии. Пробеседовали мы, наверное, час. Может и больше, а может мне казалось, что долго, потому что я очень плохо себя чувствовал. Страхи, раздражение, мандраж, пот, прострелы в спине, шум в ушах – всё это я ощущал в тот момент, но высочайший профессионализм Вадима Йосифовича сделал своё дело. Я рассказал о себе буквально всё, рассказал и то, что обычно не стоит рассказывать врачам. И мы начали моё лечение.
Находится клиника Вектор Плюс почти на краю Одессы, но всё же это не окраина. Кто в курсе Таирова и Черемушек, тот знает площадь Толбухина. Вот в этом районе. Вполне хорошее место для такого учреждения. Внутри всё выполнено по высшему разряду: отличный ремонт, прекрасное оформление, вежливый персонал, удобные кровати. В общем, комфортное времяпрепровождение обеспечено) Но главное отличие от других подобных центров – чуткость со стороны специалистов и последовательная психотерапевтическая работа. 
Сегодня я полностью свободен от наркотиков! И благодарен за это Вадиму Йосифовичу и его детищу клинике Вектор Плюс.


Смотрите так же другие отзывы пациентов по этому адресу: посмотреть отзывы на одесском форуме

Отправить комментарий

20 Комментарии

  1. Я очень долго не мог поверить в то, что стал алкоголиком. Хотя начиналось все с коктейля. Друзей и родителей не слушал, думал - это норма, по вечерам с работы все выпивают, тем более, мне 20 лет. Но после того, как я уже сам начал замечать за собой, что мой вечер не обходится без бутылочки чего-нибудь алкогольного, то серьезно задумался! Решил кодироваться, друг посоветовал нарколога Нацынец. В принципе, врач очень грамотный. Мне понравилось все, и еще раз спасибо за оказанную помощь!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, стремление восстановить душевную целостность это наша естественная потребность. Но любой врач …нарколог, психолог предложит возможные способы и видение разрешения проблем с которыми Вы столкнулись. Если Вы выполняете рекомендации = будут победы, но не сразу... Нарколог это врач, но не волшебник. Да, дорого. Дешевое = качественным не бывает. Но судя по всему говоря "Очередной" значит Вы уже ходили к кому-то и судя по всему тоже безрезультатно... Спасибо Вам,Вадим Йосифович.

    ОтветитьУдалить
  3. Более пяти лет страдал зависимостью. Лечение у ведущих наркологических клиник было безрезультатно. Реальную помощь смогли оказать только врач клиники Вектор Плюс, разобравшийся в корне моей проблемы, взявшийся за мою реабилитацию в феврале прошлого года. Задача была практически не выполнимая, но его уверенность и мое терпение позволили вернуться к полноценной жизни. В жизни, а особенно в медицине, трудно встретить человека, чувствующего чужую боль. А если он еще и может помочь ее преодолеть, то нет цены такому человеку.

    ОтветитьУдалить
  4. Пить начала после развода. Никак не могла успокоиться, сильный стресс, слезы, бокал…бокалы вина помогали хотя бы на несколько минут отвлечься. Время шло, я уже стала более жизнерадостной, но от привычки к спиртному избавиться не получилось. Решила пролечиться в "Вектор Плюс". Персонал приветлив и доброжелателен, доктор Нацынец сразу располагает к себе. После одного сеанса кодирования я полностью избавилась от желания покутить. Даже отвращение появилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Филимонов Олег1 марта 2019 г. в 03:17

    Мне точно есть, за что сказать спасибо этому доктору. Вадим Йосифович помог мне справиться с собой, раз и навсегда отказаться от пагубных привычек. Жизнь изменилась вместе с этими переменами. Так ,что этот доктор для меня больше, чем просто доктор. Он замечательный специалист в своем деле. Огромная благодарность Нацынец мой совет обращаться к нему, даже если случай сложный и запущенный.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, большое спасибо Вадим Йосифовичу за эффективное лечение. Мне стало значительно лучше, я пройду повторный курс через время и, очень надеюсь, что о своих проблемах со злоупотреблением смогу забыть. А также хотелось бы отметить, Нацынец - отличный специалист ,после его лечения у меня и начались видимые сдвиги в положительную сторону.

    ОтветитьУдалить
  7. Артём Клименко2 марта 2019 г. в 00:40

    Огромная признательность у меня к этому замечательному человеку и Врачу с большой буквы! Вадим Йосифович вытянул меня из зависимости, вернул к нормальной жизни. Тяги к алкоголю нет больше никакой, как рукой сняло. Спасибо доктору за возвращенную возможность жить полноценно, как все люди. Мне повезло еще, что родственники с пониманием отнеслись и помогли с лечением. Без их поддержки я бы не попал к наркологу по доброй воле. Очень рекомендую этого серьезного специалиста всем, кому нужна грамотная помощь.

    ОтветитьУдалить
  8. Адекватный, компетентный специалист. Я очень довольна, что убедила в свое время своего мужа обратиться на лечение к этому наркологу. Муж прикладывался к бутылке, проблемы становились всё серьезнее, и нужно было его как-то спасать. Мой муж уже второй год не пьёт-я безумно благодарна Нацынец В.Й.

    ОтветитьУдалить
  9. кто знает как слезть с налбуфина самостоятельно без помощи врачей?

    ОтветитьУдалить
  10. Корниенко Г.4 июля 2019 г. в 09:46

    Уважаемая клиника!.. Столько поддержки и столько мотивирующих пинков дал мне этот врач, Нацынец Вадим Йосифович, огромное спасибо Вам и всем, кто со мной работал.

    ОтветитьУдалить
  11. Тимирязенко Р.О.4 июля 2019 г. в 23:50

    Лечение алкоголизма отзывы, о котором зачастую разняться, выполняется довольно успешно в данном медицинском центре. Здесь каждый специалист считает своим долгом помочь человеку обрести полноценную жизнь и вернуться здоровым членом общества. Только квалифицированный врач может посоветовать правильную методику,поэтому –большая благодарность Вадим Йосифовичу.

    ОтветитьУдалить
  12. Никита МИхайлович5 июля 2019 г. в 00:02

    Отличный врач, думающий и отзывчивый, таких мало. Очень помог, всегда на связи! Только положительные впечатления!

    ОтветитьУдалить
  13. Маринеску Георгий7 июля 2019 г. в 03:15

    Хожу к Вадим Йосифовичу на индивидуальные консультации 2 раза в неделю, уже 3 месяца. Не пью, и нет желания. Большое человеческое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  14. Андрей Михайлович К.7 июля 2019 г. в 23:30

    Врач вызывает доверие. Все по делу. Мне помог. За что и спасибо ему. Знакомым, если что, буду рекомендовать его.

    ОтветитьУдалить
  15. Тяжко было…товарищ привёл в Вектор Плюс,нарколог дал обширный перечень рекомендаций, доступных к применению,я получил лечение…Вадим Йосифович сумел развеять мои страхи и сомнения, вселил уверенность в успешном результате лечения. Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  16. Анисимов Н.9 июля 2019 г. в 02:47

    Отличный доктор, что ещё сказать. Внушает доверие, грамотный специалист своего дела. Я учусь жить без допинга…доктор даже,правда случайно, но всё же при устройстве на работу.

    ОтветитьУдалить
  17. Низавмова Ирина Константиновна9 июля 2019 г. в 23:52

    Хороший доктор, вылечил моего дядю от алкогольных запоев. Страшные вещи, дяде уже почти 50 лет а тут бес в ребро. Ну что ж, теперь будет все лучше, выпивать он перестал буквально на вторую неделю занятий с доктором. Спасибо ему большое.

    ОтветитьУдалить
  18. после стольких лет отец первый раз в жизни едет кодироваться! И не передать словами, какой камень свалился с моих плеч. Я знал, как фамилия врача, у которого он будет кодироваться - Нацынец. Поискал отзывы, что пишут о нем, и нашла, то, что пишут хорошее. Мне очень в это хотелось верить. И вот уже два месяца, как отец не пил - я поверил, что кодировка была не зря.

    ОтветитьУдалить
  19. Илья Вадимович С.10 июля 2019 г. в 23:33

    признаюсь вначале были срывы, но мы работали над моей проблемой. спасибо клинике за помощь , лечение зависимости -это то, что нужно пьющему регулярно человеку.

    ОтветитьУдалить
  20. Доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Ответы на свои вопросы получила. К тому же была осмотрена, что в моей ситуации в принципе и не требовалось. Визитом осталась довольна

    ОтветитьУдалить