Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

Качественное обучение охране труда Одесса в Одесском межотраслевом центре охраны труда

Качественное обучение охране труда в Одессе

Качественное обучение охране труда Одесса в Одесском межотраслевом центре охраны труда
Каждый человек, начинающий свою трудовую деятельность, независимо от вида деятельности и профессии, а также вне зависимости от того, в качестве рядового работника он начинает или на руководящей должности, должен сразу же понимать, что охрана труда на предприятии Украины – это комплекс норм, правил и требований, регулируемых государством. Но что это значит? Это означает, что и простой работник, и крупный начальник – одинаково равны перед законодательством и
соответствующим кодексом, где четко закреплена необходимость регулярного проведения курса лекций по охране труда для руководителей и специалистов.

Но что произойдет, если специалист по охране труда не проведет обучение и тестирование Ваших сотрудников?

Самые главные и опасные факторы, которые могут серьезно “подпортить кровь” руководству предприятия следующие:
  • Во-первых, государственные органы имеют полное право применить к Вашей организации целый ряд санкций и штрафов.
  • Во-вторых, когда не соблюдена охрана труда и техника безопасности на предприятии, то высоки шансы на появление производственных травм и даже летального исхода!
Как мне кажется, этих двух аспектов вполне может хватить, чтобы предприятие стало убыточным или даже было закрыто. Кроме того, зачем брать грех на душу? Ведь если начальство не сделает простые, даже элементарные, действия для защиты своих сотрудников от возможных отрицательных физических и психологических воздействий, то слишком высок риск, что будут жертвы. А каждое предприятие обязуется соблюдать все требования и нормы по охране труда http://trud.od.ua/ которые закреплены в специальных Законах Украины и в трудовом кодексе, и гарантирует всем участникам трудового процесса полностью безопасную и безвредную деятельность.
Но как сделать так, чтобы все требования, правила и нормы выполнялись, и выполнялись, при этом, в соответствии с вышеприведенными предписаниями? Просто нанять грамотного специалиста по охране труда, который проведет обучение Вашего рабочего коллектива. Это может быть и полный, и краткий курс лекций по охране труда, и курсы охраны труда для руководителей, и для специалистов, и курсы повышения квалификации и т.д. и т.п. А проводиться такие мероприятия могут и на производстве, и на любом другом объекте, а также в стенах центра. И специально для таких целей, а также для того, чтобы значительно упростить жизнь руководствам предприятий были созданы центры обучения по охране труда. http://trud.od.ua/

Квалифицированное обучение работников по охране труда в Одессе

Качественное обучение охране труда Одесса в Одесском межотраслевом центре охраны труда
Главный закон Украины (в совокупности с трудовым кодексом Украины), в котором закреплены все требования и нормы, необходимые для выполнения работодателем и исполнения работником – Закон №2694. И указанные в этом законе, а также в кодексе и других официальных документах, требования распространяются как на юридических, так и на физических лиц, которые, в соответствии с трудовым законодательством, применяют в своей деятельности наемный труд. Более того, важно понимать, что не только работодатель отвечает за выполнение всех требований по охране труда, но и каждый отдельный сотрудник, находящийся в трудовых отношениях. Для этого и создан специальный курс лекций по охране труда для руководителей и специалистов, чтобы разъяснить всем участникам трудового процесса все тонкости.
Правильно организованная охрана труда и курс лекций, обучающих данной дисциплине, способен серьезнейшим образом положительно отразиться на успешности деятельности всего предприятия. А связано это с тем, что работник может быть по-настоящему квалифицированным профессионалом в своей области, но, например, должностная инструкция специалиста по охране труда http://trud.od.ua/ и аттестации рабочих мест ему плохо известны, так как он не прослушал программу курса охраны труда, или делал это неответственно. И именно этот фактор отражается на всей деятельности предприятия.

Что дает человеку и организации наличие удостоверения по охране труда?

Качественное обучение охране труда Одесса в Одесском межотраслевом центре охраны труда
Настоящее удостоверение по охране труда является подтверждением того, что человек не только прослушал лекции по охране труда в Украине, но и сдал все необходимые тестирования и экзамены, и умеет использовать свои знания по назначению. Для самого человека наличие такой базы знаний и навыков позволяет избежать сложных ситуаций, которые могут закончиться для него травмированием или вообще смертью. Кроме того, человек теперь знает, каким образом необходимо действовать в тех или иных критических ситуациях, и способен на их предотвращение.
Соответственно, для любого из участников трудового процесса, такие знания позволяют оставаться здоровыми и, главное, живыми, а для руководства предприятия – гарантия того, что рабочий процесс будет осуществляться без перебоев и других проблем. А значит, прибыльность организации всегда будет увеличиваться.

Одесский межотраслевой центр охраны труда

Качественное обучение охране труда Одесса в Одесском межотраслевом центре охраны труда
Ищете курсы по охране труда в Одессе? Надо срочно пройти качественное обучение охране труда в Одессе? Или Вам требуется инспекция по охране труда в Одессе? Или курсы повышения квалификации в Одессе? Можете считать, что Вы нашли такое место! Межотраслевой центр охраны труда и промышленной безопасности – это профессиональное учреждение, в котором работает высококвалифицированный коллектив из преподавателей и практиков, далеко не первый год занимающихся вопросами охраны труда и сопутствующих этой дисциплине направлениями. Имеет смысл добавить, что у нас самая доступная стоимость обучения по охране труда в регионе!

Находимся мы по следующему адресу: проспект Шевченко, 2 (кабинет 320). 

Телефоны для связи:
  • +38 (068) 685-68-68
  • +38 (093) 330-90-00
  • +38 (095) 202-82-75
  • +38 (067) 480-59-78 (Директор)

Отправить комментарий

0 Комментарии