Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

Профессиональный центр хирургии кисти в Харькове. Отделение хирургии кисти, которое известно далеко за пределами Харьковской области

Профессиональный центр хирургии кисти в Харькове. Операции на костях рук в Харькове. Отделение хирургии кисти, которое известно далеко за пределами Харьковской области
Кисть – это одна из сложнейших анатомических структур в человеческом теле, которая подвержена всевозможным болезням и поражениям.
Это говорит о том, что вопросами хирургии пальцев рук и в целом кисти должны заниматься исключительно высококлассные специалисты, обладающие широчайшим спектром знаний и навыков, а именно в таких областях медицины:

  • Травматология.
  • Общая хирургия.
  • Неврология.
  • Сосудистая хирургия.
  • Микрохирургия кисти.
  • Микрохирургия пальцев рук.
  • Пластическая хирургия.

Если Вам или кому-то из Ваших близких, друзей или знакомых требуется высококачественная хирургия кисти в Харькове, Вам помогут врачи отделения хирургии кисти при Харьковской городской клинической больнице №31 (адрес: Харьков, Харьковская область, проспект Любови Малой, 4). Мы предоставляем все виды помощи, в том числе и проводим любые по своей сложности операции на костях рук. По всем вопросам Вы всегда можете связаться с нами с помощью наших контактных номеров телефона:
+38 050 323 1390  
+38 066 413 5155

Операции на костях рук в Харькове

Профессиональный центр хирургии кисти в Харькове. Операции на костях рук в Харькове. Отделение хирургии кисти, которое известно далеко за пределами Харьковской области
Каждый из нас постоянно использует кисти рук и даже не обращает внимания, насколько это сложная анатомическая система, состоящая из огромного количества различных составляющих, осуществляющих крайне важные функции. И в этом достаточно просто убедиться – поискать в интернете изображения анатомии кисти. Но что тут такого, что кисть руки – это, оказывается, одна из сложнейших структур в нашем теле? Дело все в том, что выбор центра хирургии кисти для выполнения любых по своей сложности хирургических задач – это серьезный шаг, который требует высокой ответственности. Потому что от действий врачей зависит будущее пациента!
Как показывает наш опыт работы с самыми различными заболеваниями и травмами кисти в Харькове, наиболее распространенными проблемами являются комплексные нарушения. Другими словами: не одни лишь кости и мягкие ткани страдают при тех или иных поражениях, но и нервы, сосуды и сухожилия. А для решения настолько сложных задач к процессу должны быть подключены исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты, способные не только провести неотложные мероприятия, но и осуществить пластические процедуры. В нашем отделении хирургии кисти работают только лучшие хирурги Харькова, поэтому обращаясь к нам, Вы всегда можете быть уверены, что получите высококачественную профессиональную медицинскую поддержку.
Но какой из этого можно сделать вывод? Когда больной попадает в руки профессионалам, то те способны в предельно короткие сроки определить точное место поражения, уровень сложности травмы/патологии и сразу же произвести сложные манипуляции, такие как наложение шва на нерв, сосуд, сухожилие, а также проведение пластических мероприятий. Однако, когда пациенту оказывается помощь специалистом с недостаточным уровнем знаний, навыков и опыта, и, кроме того, само учреждение не имеет необходимого для микрохирургии пальцев рук или кисти оборудования и инструментария, то высоки шансы, что человек в дальнейшей жизни будет иметь те или иные проблемы с рукой. 
Не рискуйте своим будущим! Хирургия кисти должна проводиться только настоящими профессионалами!

К Вашим услугам лучшие хирурги Харькова!

Имеет смысл особо подчеркнуть, что поражения сухожилий могут привести к полной или частичной потере подвижности. Притом когда поражены нервные окончания, то это может стать причиной утраты как подвижности, так и чувствительности кисти. Легко предположить, как сильно это может повлиять на жизнь человека. По этой причине не лишнем будет сказать, что от быстроты реагирования на возникшую проблему (гигрома на запястье, контрактура Дюпюитрена, туннельный синдром, перелом, укус и т.д. и т.п.) зависит полнота возвращения функций руки. Однако важно помнить, что квалификация медицинского персонала так же имеет большое значение! Как показывает наша активная деятельность в области микрохирургии кисти в Харькове, очень часто первая помощь заключается лишь в зашивании кожи. Соответственно, пациент должен будет еще пройти через операцию на кисти руки, чтобы были устранены все сопутствующие травме нарушения сухожилий, нервов и костей.
Если так случилось, что Вам (или Вашим близким) требуются кистевые хирурги в Харькове, то Вам следует не только постараться в предельно короткие сроки обратиться к таким специалистам, но и сразу же начать работать с настоящими профессионалами в своем деле! В Региональном центре хирургии кисти работают лучшие хирурги Харькова, которые всегда готовы оказать Вам высококвалифицированную помощь.

Пластика в кистевой хирургии

Важно отметить, что пластическая хирургия занимает отдельное место в осуществлении хирургии кисти. К примеру, когда произошло серьезное травмирование пальцев (допустим, на производстве), вследствие которого была вырвана значительная часть кожи и образовалась рваная рана, то эта проблема не может быть решена с помощью стандартного шва. Очень часто при отсутствии необходимой помощи или получении больным некачественного лечения подобные травмы заканчиваются ампутацией, хотя могут быть решены с помощью иных манипуляций, позволяющих сохранить пальцы. Одним из важнейших методов в таком случае является пластическая хирургия.
Кистевые хирурги Городской клинической больницы №31 – это еще и лучшие пластические хирурги Харькова, которые используют самые современные и актуальные методики кожной пластики, позволяющие сохранить и восстановить травмированную область кисти.

Отделение хирургии кисти, которое известно далеко за пределами Харьковской области

Профессиональный центр хирургии кисти в Харькове. Операции на костях рук в Харькове. Отделение хирургии кисти, которое известно далеко за пределами Харьковской области
Наш центр микрохирургии кисти находится в городе Харьков, однако является одним из ведущих учреждений подобного направления в стране. Наш центр осуществляет высокопрофессиональные медицинские услуги, которые опираются на официальную медицину, и которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны, благодаря результатам предоставляемого нами лечения. Мы обеспечиваем наших пациентов не только высококвалифицированным медицинским обслуживанием, но и высочайшей безопасностью. Высокие стандарты безопасности и высокий уровень профессионализма персонала – сделали наш центр микрохирургии кисти известным далеко за пределами Харькова и Харьковской области, в том числе и заграницей.
История нашего центра началась более 30 лет назад – в 1985 году. Современная команда представляет собой коллектив молодых, энергичных, однако достаточно опытных хирургов. Постоянное развитие и пополнение профессиональных знаний, обмен опытом с зарубежными коллегами и искренняя любовь к своей деятельности – главные показатели эффективности нашей работы, которая построена только на самых прогрессивных на сегодняшний день методиках в области микрохирургии кисти. Мы осуществляем как экстренные, так и плановые операции на костях рук в Харькове. Вы можете обращаться к нам круглосуточно, без выходных и праздничных дней!

Отзывы о нашей хирургии кисти в Харькове

Ниже мы уделим немного времени отзывам о нашей работе, которые мы получаем как на нашу электронную почту, так и находим на сторонних ресурсах. Для нас очень важно понимать, что проводимые нами медицинские мероприятия полностью удовлетворяют наших пациентов. 

Александр. 

Артюшенко Олег Федорович, врач от Бога, он спас моему сыну сустав. Он смог восстановить и сустав и капсулу. Сегодня рука моего сына практически полностью восстановилась, осталось совсем немного и все будет, как было до травмы. Огромное спасибо, Олег Федорович и Ярослав Олегович! Дай Вам Бог здоровья!

Игорь. 

Такого чуткого отношения к больным давно не видел! Весь медицинский коллектив вежливый, внимательный и заботливый. Хочется особо поблагодарить хирургу Артюшенко Олегу Федоровичу. Это хирург по призванию! И кроме высочайшего профессионализма он удивляет своей внимательностью. Просто удивительно, как он при столь напряженной работе остается всегда приветливым и заботливым. В результате пациент получает психологический комфорт, который ведет к быстрому выздоровлению. Олег Федорович помнит всех пациентов по имени-отчеству, не забывает кто на что жалуется и за что переживает. Хочется сказать вам, Олег Федорович, большое спасибо, доктор!

Артём. 

Мы живем в Солоницивке (это в Харьковской области, Дергачёвский район). Хочу рассказать, как я руку сломал, когда играл в футбол. Мы с малых лет с друзьями играем в футбол, уже вот выросли все, но всё равно регулярно собираемся и катаем в футбик. Саму ситуацию помню плохо (видимо состояние аффекта или как это называется), у друзей потом тоже расспрашивал по этому поводу, у всех разные версии. Но мы сошлись на том, что около ворот получилась какая-то стрёмная неразбериха, а я как раз стоял на воротах, и когда человек 5 в борьбе за мяч упали, то я видимо оказался в этой куче на самом низу и поэтому мне больше всех досталось. Короче, услышал я хруст собственных костей, потом помню, что бегу домой, сестра куда-то звонит, собираемся и едем в Харьков, наверное всё за час случилось, и вот я уже сижу перед врачом, мне сделали рентген, и да у меня перелом. Оказалось, что со смещением, надо делать операцию. С тех пор прошло 5 месяцев, рука снова как новенькая, правда в футбол я пока что боюсь играть, и уж тем более стоять на воротах)) Очень хочу поблагодарить за оказанную помощь хирурга Артюшенко Олега Федоровича из 31 больницы.

Отправить комментарий

0 Комментарии