Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

СПБ: Как я ездил в медицинский центр СПАС в Одессу и написал об этом отзыв из Санкт-Петербурга

Как я ездил в медицинский центр СПАС в Одессу и написал об этом отзыв

СПБ: Как я ездил в медицинский центр СПАС в Одессу и написал об этом отзыв из Санкт-Петербурга
Говорят, сейчас в России очень хорошая медицина. Да, она не достигает того уровня, что был при советской власти, но все равно – она лучше, чем когда-либо  с момента распада СССР. Уверен, что это не пустые слова. Мне 47 лет, и я помню, что было в наших медицинских учреждениях в 90-е, а потом в нулевые, и я вижу, что нынешние поликлиники и больницы находятся в куда более хорошем состоянии, врачи выглядят опрятнее, медикаментов больше.
Да, регулярно пациентов заставляют приобретать различные препараты и сопутствующие вещи (перчатки, бинты, шприцы), но надо честно сказать: действительно стало лучше.
Однако вы будете смеяться, потому что меня, коренного ленинградца, занесло на лечение позвоночника в Одессу https://www.mcspas.com/ Никогда бы не подумал, что однажды я буду проходить лечение грыжи позвоночника в Одессе, а не в родном Санкт-Петербурге. Но есть одно жирное «НО»! На Украине, а если быть точным, в Одессе, частные клиники в разы профессиональнее, чем в Питере! Странно слышать? Мне было тоже странно слышать подобные заявления от сестры, которая там живет без малого 6 лет. Она и ее муж, который сам из Минска, где, как известно многим, очень хороший уровень медицины, прошли лечение позвоночника и суставов в Одессе.
СПБ: Как я ездил в медицинский центр СПАС в Одессу и написал об этом отзыв из Санкт-Петербурга

Грыжа позвоночника у меня появилась около 2-х лет назад. Что я только не делал… К самым разным врачам обращался, ходил к манульщикам, в итоге в одной частной клинике мне предложили сделать операцию. Я, естественно, полез в интернет, где начитался всякого: и что успех таких мероприятий – 50 на 50 процентов, и что распространены случаи, когда человека оставляют инвалидом, и что очень длительная реабилитация. В общем, много всяких не очень-то вдохновляющих на столь радикальный поступок факторов. И вот во время очередного разговора в скайпе с сестрой, я рассказал о том, что планирую все же рискнуть и лечь под хирургический нож. На что Аня сказала следующее: «Добраться до Одессы, навестить меня и племянников сможешь? Короче, почитай в сети отзывы о клинике СПАС https://www.mcspas.com и если что, мы тебя ждем!».
СПБ: Как я ездил в медицинский центр СПАС в Одессу и написал об этом отзыв из Санкт-Петербурга
Такого поворота от Ани я не ожидал. Хотя я скептически отнесся к ее предложению, но сразу же погуглил про медицинский центр СПАС из Одессы отзывы от людей, которые ранее обращались к ним. Почитал еще и кто такая Щербакова Богдана Ильинична и отзывы о ней. Оказалось, что эта женщина имеет колоссальнейший опыт в области лечения позвоночника и суставов, который насчитывает более 40 лет, и сейчас у нее целая сеть клиник в Одессе. И что для меня было наиболее интересным: она и ее подопечные проводят лечение протрузии, грыжи позвоночника https://www.mcspas.com/p/lecheniye-pozvonochnika-odessa.html а также остеохондроза и других заболеваний спины без операции, и всегда стараются решить проблему без применения радикальных мероприятий.
Короче говоря, я решил смотаться к сестре, хоть сегодня это уже не так просто, как раньше, но благо ходят регулярные автобусы прямо в Одессу. Правда я выбрал лететь на самолете через Минск, потому что спина, в моем случае, диктует многое. По прибытию в любимую Одессочку я пошел в медицинский центр СПАС https://www.mcspas.com на улице Глушко, потому что моя сестра живет на Таирова (это такой район Одессы). Там мне была по новой проведена диагностика, назначено лечение, которое я у них успешно и прошел. Но что для меня очень важно: да, сила боли заметно снизилась уже через несколько посещений, а еще через неделю или полторы я чувствовал себя очень близко к идеальному, но главное, что мне позволили закончить лечение дома в Санкт-Петербурге, и точно расписали, что я должен делать, и чего категорически не должен. Понятное дело, что я не могу долго оставаться в Одессе. Как-никак в Питере у меня семья, работа, дела всякие.
На данный момент прошло полгода, как я себя чувствую прекрасно. Я успешно долечился в Петербурге, и теперь я хочу выразить свою искреннюю благодарность моему лечащему врачу Наталье Дмитриевне, а также всему персоналу МЦ СПАС, ну и конечно лично Богдане Ильиничне! Я теперь совсем другой человек!
СПБ: Как я ездил в медицинский центр СПАС в Одессу и написал об этом отзыв из Санкт-Петербурга

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Вы также получите бесплатные вращения, когда вы играете в выбранные игры ⁣https://zolotolotos.com, если вы один из первых игроков, и будете иметь возможность выиграть некоторые огромные денежные призы, если вы один из лучших игроков в новейших слотах, предлагаемых на сайте. Существует, конечно, что-то для всех там!

    ОтветитьУдалить