Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

«РЕМОНТ СТРОЙ СЕРВИС» – ЛУЧШАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ОДЕССЫ!

«РЕМОНТ СТРОЙ СЕРВИС» – ЛУЧШАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ОДЕССЫ!

«РЕМОНТ СТРОЙ СЕРВИС» – ЛУЧШАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ОДЕССЫ!

Знаю, что не правильно превозносить какую-либо одну компанию за счет других, а тем более – раскидываться громкими и лестными словами. Но! С недавних пор для меня появилась одна лучшая строительная компания Одессы и Одесской области! Дело в том, что мой основной бизнес – продажа недвижимости в Одессе и области. Но я не риэлтор в обычном смысле этого слова, а человек, который организовывает строительство частных домов с нуля, а затем проводит в них полный ремонт. И только после того, как недвижимость приобретает полностью законченный вид, я ее продаю. Нередко я свою работу выполняю под заказ. Соответственно, легко предположить, что меня интересуют только надежные застройщики Одессы и области, иначе я могу потерять не только очень серьезных клиентов, но и деньги из-за невыполненных обязательств. И по этой же причине меня не интересуют такие ресурсы, как Одесский строительный форум, а нужны только реальные взаимоотношения с реальными людьми.
«РЕМОНТ СТРОЙ СЕРВИС» – ЛУЧШАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ОДЕССЫ!
За годы своей деятельности, а это свыше 15 лет, я сотрудничал с самыми различными строительными и ремонтными компаниями, отдельными рабочими и огромными бригадами, прорабами и бригадирами. Если бы я захотел вспомнить все организации, с которыми сотрудничал за эти годы, то одни только строительные компании Одессы список составили из наименований, наверное, трехсот! С некоторыми компаниями я недорабатывал и до конца проекта, преждевременно расторгая договор по различным причинам, с другими – все ограничивалось 1-2 объектами, с третьими – максимум 2 года совместной деятельности. Всегда сотрудничество заканчивалось чем-то не очень приятным, например, срывом сроков или плохой работой. А сколько я прочел в интернете о застройщиках Одессы отзывов и на форумах, и в социальных сетях! Но однажды череда сменяемых друг друга строительных компаний, бригад и отдельных личностей завершилась, когда я начал сотрудничество с Ремонт Строй Сервис Одесса! На сегодняшний день (ноябрь, 2017 года), с этой компанией я работаю уже более 5 лет!



Но почему именно эта строительная компания из Одессы меня устроила?

Чтобы ответить себе и вам на этот вопрос, приведу список достоинств данной компании, который, на мой скромный взгляд, является показателем доверия и надежности сотрудничества с ремонтно строительной компанией из Одессы «Ремонт Строй Сервис»:

  • 1. Большой, даже огромный штат сотрудников. Что в моем случае очень важно, ведь я часто веду сразу несколько объектов.
  • 2. Сотрудники компании всегда готовы приехать в ту точку Одессы и Одесской области, в которую необходимо. И делают это в самые кратчайшие сроки.
  • 3. Высокое качество выполняемых работ.
  • 4. Предельная точность сроков сдачи запланированных частей объекта и проекта в целом.
  • 5. Опрятность. Все рабочие имеют специальную одежду, а после их деятельности не надо обращаться за помощью к уборщикам.


Если для вас имеет значение качество, то набирайте телефон: +38066 107 8707. Или приходите по адресу: г. Одесса, 65000, ул. Екатерининская, 19 (угол Дерибасовской).
https://remont-kvartiry-odessa.jimdo.com/

Смотрите новости на одесском форуме

«РЕМОНТ СТРОЙ СЕРВИС» – ЛУЧШАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ОДЕССЫ!

Отправить комментарий

2 Комментарии


  1. Желаю оставить отзыв о строительной компании в Одессе .
    Ребята настоящее мастера! Зделали все качественно и здали в оговоренные строки!
    Для меня важно чтобы качественно соответствовало цене - здесь именно так!
    Рекомендую контрактное лицо Сергей Владимирович 0677157268
    Так же есть сайт где можно посмотреть работы rem.od.ua

    ОтветитьУдалить
  2. РЕМОНТ СТРОЙ СЕРВИС - Это одна из отвратительных компаний города, с которой лучше не сталкиваться!!

    Из самого основного:
    -после них переделываемвсё: стены, потолок, пол, откосы... (а это как бы основа)
    -нельзя доверять ни слову (ни о сроках работ, ни о деньгах на материалы)
    -ЗАБРАЛИ сумму на материалы НЕ малую и теперь капают обещаниями отдать.

    ТО есть это полная схема с завязшими долгами.
    Прораб Евгений Козачук- это безответсвенный человек
    У нас стресса за последние месяцы этот человек неустанно прибавлял!
    Берегитесь красивых обещаний!

    ОтветитьУдалить