Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

Пьяный Мент-Водитель устроил ДТП

ЭКСПЕРТИЗА ПОДТВЕРДИЛА, ЧТО ЭКС-МИЛИЦИОНЕР, УСТРОИВШИЙ СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ, БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЬЯН

В городе Измаил, что в Одесской области, не утихают обсуждения резонансного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в конце ноября этого года, и которое унесло жизнь человека. А виновником этой трагедии стал бывший начальник уголовного розыска по имени Иван Жечев. И вот на днях стали известны результаты экспертизы, которые подтвердили, что в крови Жечева присутствовал алкоголь, и не просто присутствовал, а в 7 раз превышал норму!
Напомним, авария произошла 29 ноября. Как теперь известно, пьяный милиционер, точнее бывший милиционер, несмотря на свое состояние, сел в автомобиль Skoda и в процессе движения сбил Ирину Минковскую, которая в этот момент находилась на «зебре». Сразу же после происшествия Жечев стал снимать со своего автомобиля номера, а когда прибыл наряд полиции, то отказался от прохождения теста на присутствие в крови спиртного. 33-летняя пострадавшая в коматозном состоянии и с многочисленными травмами была доставлена в реанимацию, а спустя чуть более недели умерла.
О том, что бывший сотрудник правоохранительных органов устроил пьяное ДТП, сразу же говорили очевидцы случившегося, однако были запущены
и слухи, что якобы у Жечева имеется сахарный диабет, и его, мягко говоря, странное поведение было спровоцировано ухудшением состояния здоровья, которое произошло на фоне резкого повышения сахара в крови.
Информацию о нетрезвом состоянии бывшего сотрудника милиции сообщил главврач Районной больницы Измаила Олег Садковский. Однако сразу же отметил, что точные результаты пока что вынужден не придавать огласке, так как они являются врачебной тайной. Неофициальные же источники подтвердили нетрезвое состояние Жечева и рассказали, что алкоголь превышал допустимые показатели в 7 раз.
Сам же виновник заверял, что женщина внезапно бросилась ему под машину. Из чего можно было даже предположить, что Минковская чуть ли не покончить собой пыталась, а бедный Жечев оказался лишь невинной жертвой. Но журналистам стала доступна видеозапись с камеры видеонаблюдения, где четко видно, что девушка находилась на середине пешеходного перехода, когда Skoda Жечева была приблизительно в пятидесяти метрах от нее. При этом пьяный водитель устроил ДТП на скорости не менее 100 километров в час, когда в той части города скорость не должна превышать 60 км/час.
У погибшей из родственников осталась только сестра, которая заявила, что доводить дело до суда не будет. В начале декабря суд вынес приговор о содержании Ивана Жечева под стражей с возможностью внесения залога в размере 110 240 гривен. Залог сразу же был внесен, и в данный момент подозреваемый находится на свободе.

Отправить комментарий

0 Комментарии