Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

Лечение грыжи позвоночника в Одессе: СПАС на Глушко Радужный Тираспольская Заболотного

Лечение грыжи позвоночника в Одессе

Лечение грыжи позвоночника в Одессе: СПАС на Глушко Радужный Тираспольская Заболотного
Вы будете удивлены, но межпозвонковая грыжа есть, примерно, у третьей части населения Земли! Да, это невероятная цифра! Но что еще очень печально: только порядка 7–10% людей во всем мире, страдающих от данного недуга, в курсе, что именно является причиной их беспокойства, остальные 90–93% – считают нормальным постоянный дискомфорт, боли и ограниченность подвижности. А, как известно, данная проблема не только не исчезает сама по себе, но еще и постоянно прогрессирует, если не применить к ней специализированное лечение. 
     
К сожалению, когда мы чувствуем, что, например, боль в спине отдает в ногу или руку, или имеется тянущая боль в ноге и пояснице, или болела поясница теперь болит нога, или болит поясница немеют ноги, или боль в пояснице отдает в ногу и пах, или боль в пояснице отдает в колено и т.д. и т.п., то мы почему-то не ищем к какому врачу идти, а ищем, что делать в таком случае самостоятельно, как правило, с помощью Интернета. А это плохо, ведь мы пытаемся не только своими силами купировать болезненные ощущения, но и самостоятельно решить столь сложную проблему. Отсюда – самолечение и несвоевременное обращение к специалистам. За потерянное время у больного развивается и прогрессирует болезнь, ухудшается самочувствие. И лишь тогда, когда все это становится невыносимым, человек вынужденно идет к врачу.
Мы, как профессионалы, продолжающие более 30 лет успешно лечить позвоночник в Одессе, предлагаем всем желающим пройти высококвалифицированное лечение грыжи позвоночника в Одессе https://www.mcspas.com в любом из наших филиалов. Поэтому если Вы хотите точно убедиться, есть ли у Вас данная проблема или нет, либо ищете, где лечить межпозвоночную грыжу в Одессе, то список наших клиник выглядит таким образом:

В Приморском районе (центр города):

  • улица Тираспольская, 19
  • улица Сегедская, 1/4

В Киевском районе (поселок Таирова):

  • улица Академика Глушко, 11 Г
  • ж/м Радужный, 9 А

В Суворовском районе (поселок Котовского):

  • улица Академика Заболотного 26 (областная поликлиника)

Как вылечить позвоночник в домашних условиях?

Лечение грыжи позвоночника в Одессе: СПАС на Глушко Радужный Тираспольская Заболотного
На самом деле, если хорошенько покопаться в Интернете, то можно найти тысячи способов “лечения” позвоночника. Например, регулярно можно встретить про самостоятельное “избавление” от межпозвоночной грыжи на Одесском форуме, как, впрочем, и на множестве других подобных ресурсах по всей Всемирной паутине. И очень часто подобные “советы” сопровождаются уверениями вроде “мне помогло” и так далее. Возможно, что кому-то и помогли подобные “советы”, но далеко не факт, что поможет Вам! Более того, если не проведена профессиональная диагностика имеющейся у Вас проблемы, то конкретно в Вашем случае, возможны серьезные ухудшения состояния здоровья, увеличение прогрессирования заболевания и перехода недуга в запущенную форму. 
      Надо сказать, что мы не раз с таким сталкивались: когда у человека, например, судороги в ногах, и он не ищет причины и лечение у специалистов, а самостоятельно применяет народную медицину, взятую неизвестно откуда, и в процессе такого “лечения” больной не только ухудшает свое самочувствие, но и пропускает момент, когда можно быстро и достаточно просто решить такую проблему. К сожалению, не всегда получается встретить на различных интернет форумах информацию о том, что при своевременном обращении к специалисту, лечение межпозвоночной грыжи можно осуществить без операции. А это – доказанный факт! Притом важно понимать, что межпозвонковая грыжа – это серьезнейшая болезнь, последствия которой могут стать необратимыми.
Поэтому наш Вам совет: перед тем, как искать, как вылечить позвоночник в домашних условиях, предварительно сходите на консультацию к настоящему профессионалу в своей области! Специалисты медицинских центров “СПАС” проводят проверенное годами лечение грыжи позвоночника в Одессе, которое не просто имеет хорошие рекомендации (в том числе и от людей, оставляющих свои отзывы про наш центр восстановления позвоночника, и в частности про лечение позвоночника в Одессе на форумах и в соцсетях), но и доказало свою эффективность на практике! https://www.mcspas.com/

Уникальное безоперационное лечение грыжи позвоночника в Одессе

Лечение грыжи позвоночника в Одессе: СПАС на Глушко Радужный Тираспольская Заболотного
Как и говорилось выше, если вовремя обратить внимание на имеющуюся проблему, а также показаться опытному доктору, то высоки шансы остановить грыжу на ранней стадии. К слову сказать, ранняя стадия грыжи – это протрузия. И, соответственно, если человек обращается к нам своевременно, то он может очень быстро пройти лечение протрузии в Одессе в любом из наших центров, и забыть о проблеме навсегда! При этом мы являемся сторонниками и пропагандистами решения различных проблем с позвоночным столбом безоперационными методами. И нехирургическое удаление межпозвоночной грыжи в Одессе – одно из основных направлений работы медицинских центров “СПАС”.
У Вас так сильно болит спина, что Вы всерьез задумываетесь про операции на позвоночнике в Одессе или в другом городе? И по той же причине ищите информацию про лазерное удаление межпозвоночной грыжи в Украине и заграницей? Хотите разобраться, сколько стоит операция по удалению межпозвоночной грыжи в Одессе, Киеве, Харькове, Львове, Минске или в другом городе? Не спешите ложиться на операционный стол! Мы знаем, как нужно лечить позвоночник, и успешно это практикуем в Одессе в наших центрах, которые удобно расположены по всему городу. Наши адреса и телефоны для связи Вы без труда найдете на сайте, на котором в данный момент находитесь.

Профессиональное лечение позвоночника в Одессе

Лечение грыжи позвоночника в Одессе: СПАС на Глушко Радужный Тираспольская Заболотного
История проблем с позвоночным столбом длится еще с глубокой древности. Надо сказать, что остеохондроз, межпозвонковые грыжи и ряд нарушений суставов прогрессировали параллельно с формированием у человека прямохождения. Различные нагрузки, которые стали приходиться на позвоночник, стали причинами появления дистрофических изменений, что, в свою очередь, приводит к тому, что хрящевая ткань теряет эластичность, а затем – перестает регенерироваться. Но кроме фактора прямохождения, на появление различных патологий позвоночника влияют и многие другие причины https://www.mcspas.com/p/lecheniye-pozvonochnika-odessa.html
За нашу более чем тридцатилетнюю историю нам приходилось проводить диагностику и лечение позвоночника людей из Одессы и Одесской области, а также из других регионов Украины и даже зарубежья. И большинство проблем позвоночного столба, с которыми мы сталкивались, связаны с дегенеративно-дистрофическими изменениями в хрящевой части межпозвонковых дисков. Исходя из опыта специалистов нашего центра восстановления позвоночника в Одессе и отзывов о лечении позвоночника со специализированных форумов медицинской направленности, можно выделить следующие факторы, отрицательно сказывающиеся на здоровье позвоночного столба:

  • лишний вес;
  • малоподвижный образ жизни;
  • плохое питание;
  • продолжительное нахождение тела в одном положении;
  • чрезмерные физические нагрузки;
  • травмы позвоночника;
  • проблемы с эндокринной системой;
  • проблемы инфекционного характера;
  • аутоиммунные заболевания;
  • продолжительные стрессовые состояния;
  • вредные привычки.

Медицинские центры “СПАС” приглашают всех желающих пройти высококвалифицированную диагностику и, если потребуется, лечение позвоночника в Одессе: грыжа диска, протрузия дисков, остеохондроз, шейный остеохондроз, дископатия, артроз, ревматоидный артрит, гемангиома позвоночника и многие другие заболевания.

СПАС-клиники – уникальные центры лечения позвоночника в Одессе

Лечение грыжи позвоночника в Одессе: СПАС на Глушко Радужный Тираспольская Заболотного
В наших центрах https://www.mcspas.com/ лечения позвоночника в Одессе проводится качественное обследование и лечение боли в спине и пояснице с помощью самых эффективных на сегодняшний день методик и самого современного оборудования.
Для диагностических целей мы применяем такие процедуры:

  • УЗИ;
  • денситометрия;
  • электронейромиография (ЭНМГ).

Проводимая же нами коррекция позвоночника в Одессе производится с помощью следующих мероприятий:

  • традиционные методы лечения;
  • авторское вытяжение; 
  • магнитотерапия (постоянное, переменное, импульсное, вихревое, вибрационное, акупунктурное и другие магнитные поля);
  • авторские фитоаппликации.

Мы поможем Вам избавиться от проблем со здоровьем, мешающим Вам нормально жить! В этом очень просто убедиться, почитав в Интернете про наши центры восстановления позвоночника в Одессе отзывы от наших бывших пациентов. Но что мы можем Вам предложить?

  • Полностью убрать или значительно снизить болезненные проявления.
  • Улучшить и привести в норму кровообращение.
  • Снять мышечные спазмы.
  • Дать толчок организму к восстановлению.


Отправить комментарий

13 Комментарии

  1. Работники регистратуры вежливы, внимательны, всегда с улыбкой. Очевидно, что это первоклассная клиника. Пользуюсь услугами медицинского центра «Спас» уже более двух лет, очень довольна! РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ. БУДУ И ДАЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ СЮДА.

    ОтветитьУдалить
  2. Серёга знаток20 апреля 2019 г. в 10:35

    Быстро помогли в медицинском центре "СПАС"! Всем доволен. Благодарен, что избавили от постоянной боли. Радует, что есть такие специалисты и клиники!

    ОтветитьУдалить
  3. Ильченко Г.Д.2 мая 2019 г. в 23:27

    Наблюдаюсь в медцентр СПАС каждый год делаю Узи брюшной полости . все нормально врачи работают грамотно и четко без всяких сюсюканий, а в регистратуре много народа - это только плюс клинике люди идут идут. Спасибо за ваш труд.

    ОтветитьУдалить
  4. Антон Николаевич Миргородский13 мая 2019 г. в 04:02

    Теперь я могу с уверенностью сказать, что этот центр - это гарант того, что вы получите квалифицированную помощь и лечение !Спасибо за возможность полноценно жить!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне необходимо было сделать УЗИ позвоночника, изучала отзывы на разных сайтах. Остановила свой выбор на этом медицинском центре, очень рекомендовали врача функциональной диагностики Татьяну Борисовну. Спасибо всем, кто советовал эту клинику и этого врача.

    ОтветитьУдалить
  6. Миндруд Александр Геннадьевич13 июня 2019 г. в 05:02

    Хочется написать отзыв о клинике "СПАС". Уже много лет хожу на обследования именно сюда. Огромное спасибо руководству клиники за великолепный подбор специалистов! Неоднократно посещаю данное медицинское учреждение, доволен всем, начиная от персонала заканчивая профессиональными специалистами.

    ОтветитьУдалить
  7. Маевская Полина24 июня 2019 г. в 01:05

    ...Я очень люблю именно этот медицинский центр, нравится здесь все.

    ОтветитьУдалить
  8. Черняева Светлана Григорьевна27 июня 2019 г. в 06:06

    Проходила в этой замечательной клинике полное УЗИ обследование организма у Татьяны Борисовны – врача функциональной диагностики . Побывала там впервые, осталась под приятным впечатлением. Тут очень вежливый, приветливый персонал, красивый интерьер, приемлемые цены, отсутствие больших очередей. Теперь жду результаты и запишусь к врачу за расшифровкой. Рада ,что у нас есть "СПАС".

    ОтветитьУдалить
  9. Нестор Александрович18 июля 2019 г. в 06:22

    Мне нравится эта клиника. Наблюдалась у Ирины Камельевны - невропатолог, врач высшей категории. Доктор очень приятная и инициативная. Говорит только по делу.Лечение эффективное.

    ОтветитьУдалить
  10. Степанида Миркулова23 июля 2019 г. в 02:11

    Я до сих пор наблюдаюсь у Татьяна Борисовна ,в любое время обращаюсь к ней за консультацией, знаю, что она всегда мне поможет. Побольше бы таких докторов. Всем рекомендую без сомнения обращаться к высококвалифицированному и добросовестному врачу функциональной диагностики , озонотерапевту.

    ОтветитьУдалить
  11. Ткач Светлана29 июля 2019 г. в 01:04

    СПАСом безумно довольна, ходила туда с мамой к врачу-озонотерапевту, её часто беспокоили боли в ногах, врач Нина Николаевна всё очень грамотно объяснила, назначила необходимый курс лечения. Сама атмосфера в центре очень приятная, везде очень аккуратно и чисто. Персонал очень приветливый. С радостью буду рекомендовать клинику друзьям.

    ОтветитьУдалить
  12. Антонина Ивановна21 августа 2019 г. в 02:28

    Посещаю специалистов центра уже больше года. Хочу отметить внимательное отношение, дружелюбную атмосферу, как со стороны врачей, так и со стороны административных сотрудников. Чувствуется забота и заинтересованность в здоровье пациента.

    ОтветитьУдалить
  13. Швец Полина Рудольфовна21 августа 2019 г. в 02:31

    Атмосфера в центре приятная. В помещениях чисто и свежо. Персонал отзывчивый и вежливый. Особенно хочется отметить работу Татьяны Ярославовны-кандидата медицинских наук. Специалист своего дела! Комплексно подходит к исследованию. Назначения делает только на основаниях тщательно изученных обследований. И вообще приятный душевный человек. Благодарю СПАС за обслуживание на высоком уровне.

    ОтветитьУдалить