Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

Ультразвуковая денситометрия в Одессе "СПАС" медицинский центр отзывы

Ультразвуковая денситометрия в Одессе в СПАСклинике – уникальная возможность предупредить остеопороз и остеопению

Заболевание, вследствие которого активно вымывается кальций из костей, называется остеопорозом. А его более легкой формой является болезнь остеопения позвоночника, которая, в свою очередь, считается предвестником остеопороза. В профессиональных медицинских кругах распространена информация о том, что остеопороз зачастую формируется у женщин после наступления менопаузы. Потому что именно в этот период снижается содержание кальция в костях, и, соответственно, заметно ухудшается плотность костной ткани.
Результатом таких процессов являются хрупкие кости и заболевания, связанные с этим фактором, например, частые переломы. Также известно, что и мужчины после 50 лет попадают в группу риска. Все это чистая правда, однако сегодня нельзя не учитывать и то, что многие болезни значительно «помолодели», поэтому наши специалисты нередко сталкиваются с тем, что расшифровка результатов денситометрии, проведенная у ребят 20-30 лет, показывает наличие проблемы с кальцием в костях…

Какие анализы показывают остеопороз?

Одни из самых опасных проявлений остеопороза – повреждения шейки бедра, а также костей предплечья и отдельных позвонков в позвоночном столбе. И что очень важно: люди, имеющие проблемы такого характера, узнают о них, как правило, тогда, когда уже симптомы невозможно игнорировать. Например, регулярно болит поясничный и грудной отдел спины, становится заметной сутулость, без весомых причин происходят деформации и переломы. Кроме того, стоит насторожиться на предмет остеопороза и подумать о диагностике заболевания, если неясны причины постоянной сильной усталости и утомляемости.
Как и говорилось выше, основная причина развития остеопороза, а также, например, более легкой формы этого заболевания, остеопении грудного отдела позвоночника, является снижение содержания кальция и витамина D. Что может быть связано с самыми различными факторами, такими как уменьшение физической нагрузки, систематическое злоупотребление спиртными напитками, многолетнее курение, а также может быть вызвано приемом ряда медицинских препаратов. Чтобы точно выяснить, имеются ли у Вас те или иные проблемы с костной тканью, и вовремя их остановить, мы приглашаем Вас пройти денситометрию ультразвуковую в Одессе по следующим адресам:

  • улица Академика Глушко, 11Г (поселок Таирова);
  • улица Малая Арнаутская 57
  • улица Академика Заболотного, 32 (поселок Котовского).
  • Сегедская 1/4

Самая высокоточная и безвредная денситометрия в Одессе и области – в Центре лечения остеопороза при МЦ «СПАС»

Ультразвуковая денситометрия в Одессе "СПАС" медицинский центр отзывы
Сегодня представлен довольно широкий выбор исследований, позволяющих определить проблемы с кальцием, и в частности выявить наличие остеопороза. Однако самым эффективным, быстрым, безболезненным и доступным в Одессе по цене считается денситометрия. Она позволяет с высокой точностью определить наличие/отсутствие болезни и предотвратить опасные последствия. Сегодня очень распространена в Одессе рентгеновская денситометрия, однако она имеет ряд противопоказаний. Самый главный из них – облучение. Ведь нельзя забывать и о том, что очень часто требуется повторное обследование, которое, в случае рентгеновской диагностики, снова нанесет вред организму.
Именно с целью осуществления полностью безопасной для здоровья наших пациентов диагностики мы используем тест на содержание кальция в костях с помощью ультразвука. Этот подход не только совершенно безвредный, но и крайне эффективный. Еще представлена денситометрия ультразвуковая в Одессе и области только в медицинских центрах «СПАС»! С помощью данной процедуры наши высококвалифицированные специалисты могут точно определить область, которая наиболее склонна к переломам, а также установить, насколько снижена костная масса. Соответственно, исходя из полученных данных, будут предложены варианты решения имеющейся проблемы. При желании пациент может пройти эффективное, многократно подтвержденное успешным выздоровлением, лечение остеопороза в Одессе в стенах одного из наших центров.

Лечение остеопороза в Одессе

Вы ищете, где в Одессе или области можно сделать денситометрию недорого, быстро, безвредно и высококачественно? Или Вам не нужен анализ на остеопороз денситометрия, а имеется поставленный диагноз, и Вы ищете надежное место для избавления от недуга, связанного с вымыванием кальция из костей? Сделать денситометрию и осуществить высококачественное лечение остеопороза Вы сможете в Одессе в любом из медицинских центров «СПАС».
Все процедуры, как диагностического, так и лечебного направления, выполняются исключительно на проверенном, современном и высококачественном оборудовании с использованием самых актуальных на сегодняшний день препаратов. Все мероприятия, в том числе наставления о том, как лечить остеопороз в домашних условиях и в процессе курса, и по его окончанию, выполняются под полным контролем высокопрофессиональных специалистов, за плечами которых многие годы успешной работы в данной области.
      Если у Вас имеются какие-либо вопросы или Вы хотели бы получить предварительную консультацию, то самый быстрый и правильный вариант – позвонить в наш Центр лечения остеопороза в Одессе по номеру телефона, указанному на нашем официальном сайте: https://www.mcspas.com/ И помните, остеопороз – это именно тот случай, когда подходит выражение: «Промедление смерти подобно», потому что данное заболевание является не просто разрушительным, а стремительно прогрессирующим! Мы приглашаем Вас сделать денситометрию в Одессе и затем, если будет необходимо, пройти квалифицированное и эффективное лечение остеопороза в Одессе.

Отправить комментарий

0 Комментарии