Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

Где в Польше есть Хирургия кисти? Варшава Краков Познань

Европейский центр хирургии кисти в городе Харьков, Украина

Где в Польше есть Хирургия кисти? Варшава Краков Познань
Кисть руки имеет сложнейшую анатомию, и этот фактор отражается на высоком риске появления различных патологий, а также в целом на подверженности травмам данной части тела. Разнообразные заболевания и травмы, и, соответственно, сопутствующие им поражения костей, тканей, нервов, сухожилий, возникают внезапно, и невозможно спрогнозировать не только их появление, но и последствия, которые они могут за собой повлечь. А последствия могут быть по-настоящему серьезными!
Если у Вас, или у кого-то из Ваших близких, случилась какая-либо травматическая ситуация, или имеется подозрение на появление той или иной патологии (возможно, оно уже даже подтверждено специалистами), то Вы должны отдавать себе отчет в том, что Вам подойдут только лучшие кистевые
хирурги, которые, к тому же, должны быть и прекрасными пластическими хирургами! В противном же случае, Вы рискуете остаться до конца жизни с ограниченной подвижностью руки или вовсе лишиться ее работоспособности!

Хирургия кисти в Польше: Краков, Варшава, Вроцлав, Лодзь, Познань, Гданьск и другие города

Хирургия кисти – это особое направление травматологии, появление которого не было случайным. Ведь кисть имеет очень сложное анатомическое строение, из-за чего высоки шансы развития самых разнообразных заболеваний и повреждений, которые требуют от специалиста, занимающегося данным направлением, знаний и навыков, распространяющихся не только на травматологию, но и на целый ряд других, смежных специальностей. Перечислим лишь некоторые из них:
  • Общая хирургия.
  • Сосудистая хирургия.
  • Микрохирургия кисти.
  • Микрохирургия пальцев рук.
  • Пластическая хирургия.
  • Неврология.
Многие годы работы в области реконструктивной медицины верхних конечностей, которая заключается в лечении разрывов сухожилий, повреждений мягких тканей, аномалий развития, реплантации, микрохирургии сосудов и нервных окончаний, а также многих других нарушений травматического и патологического характера, позволяют нам с уверенностью заявлять, что для сотрудников нашего центра хирургии кисти не существует не решаемых задач! Когда на кону не просто здоровье кисти, а возможность нормального существования человека, его работоспособность и даже будущее, то крайне важно понимать, что реконструктивные вмешательства, микрохирургические мероприятия и другие лечебные процессы – должны выполняться исключительно высокопрофессиональными специалистами! https://forum-odessa.blogspot.com/p/klinika-doktor-blago-plyus-odessa-otzyvy.html

Лучшая хирургия кисти в Польше

Где в Польше есть Хирургия кисти? Варшава Краков Познань
Если перед пациентом встанет вопрос о восстановлении всей кисти или отдельных ее составляющих, что стало необходимым из-за травмы или болезни, специалисты нашего отделения подберут наиболее эффективную методику, которая позволяет добиться высоких результатов. Мы ежедневно проводим различные работы с пациентами с самыми разными проблемами рук. В том числе и хирургические вмешательства. Мы возвращаем нашим пациентам способность полноценно жить, что становится возможным благодаря тому, что человек может полноценно использовать свой кистевой аппарат без болезненных ощущений, дискомфорта и ограниченности подвижности.
Уникальность анатомии кисти в совокупности с широким спектром патологий – главные факторы, говорящие о том, что врачи, занимающиеся по данному направлению, обязаны быть высококвалифицированными специалистами. И именно такими являются сотрудники нашего отделения хирургии кисти. Для наших врачей не существует не решаемых задач в области заболеваний и травматических поражений кисти. Мы всегда подходим к проблемам каждого пациента индивидуально. Соответственно, это отражается на разработке курса лечения и дальнейшей реабилитации, что происходит в индивидуальном порядке, и зависит от имеющейся у больного патологии или травмы.
Наш контактный номер телефона для связи: +38 066 413 5155

Наши преимущества

Доступные цены за любые операции на руке. Имеет смысл отметить, что цена за хирургию руки в Кракове, Варшаве, Вроцлаве, Лодзи и других городах Польши намного выше, чем в нашем центре. При этом качество нашего лечения не хуже, чем в любом европейском центре хирургии кисти! Приведем простейший пример: вам будет выгоднее прилететь самолетом или приехать автобусом/поездом в Украину, в город Харьков, чтобы провести все необходимые медицинские мероприятия, чем осуществлять такие же процедуры в Польше по месту жительства.
Высокопрофессиональный коллектив. В нашу команду входят исключительно квалифицированные специалисты, за плечами которых впечатляющий опыт успешной деятельности в области кистевой хирургии.
Современный подход. Хирургия, микрохирургия и пластическая хирургия кисти в нашем центре осуществляются с помощью самых актуальных на сегодняшний день научных и технических достижений в мире.
Надежные методики. Мы используем для лечения самых различных поражений анатомии кисти, дегенеративно-дистрофических заболеваний, а также ортопедических и врожденных патологий только проверенные методики. 
Более 30 лет успешной практики. Наше отделение хирургии кисти основано в 1985 году, что говорит об огромном опыте и навыках, которые были накоплены за столь продолжительный срок.
Высококачественная диагностика. Для точного определения заболевания и его местонахождения используются исключительно самые современные методы диагностики, которые проводятся с помощью высоко результативного оснащения и инструментария.
К нам часто обращаются граждане Польши. Мы горды тем фактом, что поляки регулярно приезжают к нам для получения той или иной медицинской помощи. А также рассказывают о нас своим друзьям и родственникам, которые затем тоже к нам обращаются.

Что предлагает наш центр хирургии кисти?

  • Компрессионные невропатии. 
  • Тоннельные синдромы (синдром карпального канала; кубитальный синдром; синдром канала Гийона). 
  • Стенозирующие лигаментиты (болезнь Нотта).
  • Ладонный фиброматоз или контрактура Дюпюитрена.
  • Самые разные (и в любой форме) дегенеративно-дистрофические нарушения суставов кисти и отдельных ее частей.
  • Гигромы.
  • Заболевания и опухоли кисти, устранение которых возможны только с помощью замены возникших дефектов на костях и мягких тканях.
  • Поражения сухожилий сгибателей и разгибателей.
  • Спортивные патологии.
  • Различные травмы кисти.
  • Травмы связок суставов.
  • Переломы и другие травмы фаланг пальцев, пястных костей, костей запястья, костей предплечья и локтевого сустава.
  • Переломы ладьевидной кости, ложный сустав ладьевидной кости.
  • Поражения срединного и локтевого нервов, а также другие повреждения периферических сосудов и нервов.
  • Врожденные патологии кисти, включая заболевания плечевого сплетения.
  • Отморожения и ожоги.
  • Ревматоидные нарушения.
  • Пластические мероприятия.
  • Реплантация пальцев, кисти, других частей верхних конечностей. 

Хирургия руки при травмах

Кисть – это один из сложнейших органов в человеческом организме, для медицинской работы с которым требуется огромный запас знаний и навыков. Это необходимо для точного определения характерных проблем, и затем их решения. Распространены случаи, когда люди, страдающие от боли, онемения и дискомфорта в области кисти, не имеют возможности найти для себя профильного специалиста, и, соответственно, не могут получить профессиональную помощь в необходимом им объеме. А это чревато серьезными осложнениями.
Очень важно понимать одну простую истину: выбор места лечения руки имеет колоссальное значение, потому что влияет на будущую работоспособность человека. Естественно, если произошла травма кисти в Польше, то необходимо в максимально короткие сроки показаться специалисту, который сможет предоставить первую помощь. И, желательно, для этого не ехать куда-то далеко. Все должно быть сделано очень и очень быстро! Однако, когда первая помощь предоставлена, состояние стабилизировано, очень важно спокойно и трезво решить, как поступать дальше. Потому что впереди самый важный и ответственный этап – лечение и реабилитация, которые должны проводиться только высококлассными специалистами. 
Если Вы хотите, чтобы конечность была работоспособной, а полученная травма со временем была забыта, то мы настоятельно рекомендуем обращаться исключительно к узким специалистам, далеко не первый год работающим в области микрохирургии пальцев рук. Именно такие специалисты Вас ждут в Региональном центре хирургии кисти в Харькове! Также к вашим услугам самое современное оснащение, инструменты, препараты и другие элементы, без которых невозможно по-настоящему качественное и результативное проведение операций на костях рук.

Отзывы о проводимой нами хирургии кисти в Харькове от пациентов из Польши

Где в Польше есть Хирургия кисти? Варшава Краков Познань
И напоследок, чтобы не быть голословными, в качестве примера приведем несколько присланных нам на электронную почту отзывов от пациентов из Польши об осуществляемой в нашем отделении микрохирургии кисти:
“Здравствуйте! Это ваша бывшая пациентка Зузанна из Вроцлава. Пишу вам, чтобы поблагодарить. В вашем центре хирургии кисти меня буквально вернули к жизни! Я рада, что по счастливому стечению обстоятельств реплантация пальцев мне была произведена именно у Вас, а не в клинике хирургии кисти во Вроцлаве. Потому что, к сожалению, о клинике хирургии рук во Вроцлаве можно прочесть в сети отзывы совершенно разные, и не всегда положительные... Сейчас моя рука в полном порядке, хотя после пережитого случая, я думала, что останусь без двух пальцев. Вы настоящие мастера своего дела! Спасибо Вам за это!”.
“Доброго времени суток, Ярослав! Это пишет ваш пациент Ян из Кракова. Я к вам приезжал с осложнениями после пережитой автокатастрофы, когда у меня были повреждены сухожилия сгибателей и разгибателей, а также требовалась очень серьезная операция на руке после перелома. Тогда хирургия руки в Кракове показала себя не с лучшей стороны, и моя тетя посоветовала обратиться к вам. Ей подсказали наши родственники из Львова. Спасибо вам за вашу работу, мои руки меня снова слушаются! Кто этого не пережил, тот не знает, каково это! Ещё раз спасибо вам!”
“Привет, Олег и Ярослав! Это Франчишек из Белостока. Я приезжал к вам в отделение по совету моего киевского друга Виктора, который лечился у вас еще в 2016-м. У меня тогда были проблемы с нервными окончаниями на левой руке. Чтобы вы меня вспомнили, напомню вам, что мы ещё обсуждали, какие сегодня за хирургию руки в Кракове и Белостоке цены. Вы еще сильно удивлялись. Но я пишу вам по другой причине.  Хочу выразить свою благодарность! Вы мне очень сильно помогли!”.

Другие медицинские центры:
Отзывы о доктор благо плюс на одесском форуме
Отзывы о Вектор Плюс

Отправить комментарий

0 Комментарии