Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

СОВЕТЫ: ЧЕМ МЫТЬ И ЧИСТИТЬ АКРИЛОВУЮ ВАННУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ???

РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН В УКРАИНЕ НЕДОРОГО!
СОВЕТЫ: ЧЕМ ЧИСТИТЬ АКРИЛОВУЮ ВАННУ? СРЕДСТВА?
Для производства акриловых ванн используется специальный полимерный материал – сантехнический акрил. Акрил, являясь одной из наиболее твердых пластмасс, ранее применялся для протезирования зубов, а с 70х годов прошлого века из акрила начали делать сантехнику, в том числе и акриловые ванны. Ранее ванны из акрила были достаточно дорогими, но усовершенствование, и как следствие — удешевление производства сделали эту разновидность сантехники очень популярной. Кстати реставрация ванн в Киеве, Харькове, Одессе, Днепропетровске, Львове, Виннице, Запорожье, Полтаве, Кривом Роге, Кременчуге, Луцке, Кировограде, Херсоне, Николаеве, Ровном и других городах Украины — в Профиванн это лучшие цены и качество! Хотите заказать такую услугу как реставрация ванн недорого? Обращайтесь у нас бесплатная консультация по всем вопросам: +38 (063) 977-55-47 / +38 (067) 424-27-37. Если вы задаетесь поиском в интернете: чем чистить акриловую ванну от желтизны? чем чистить акриловую ванну от налета? чем чистить акриловую ванну в домашних условиях? как удалить желтые пятна на акриловой ванне?чем чистить ванну с акриловым покрытием? уход за акриловой ванной отзывы, чем мыть акриловую ванну форум — думаю мы вам поможем в этом вопросе! Ознакомьтесь с содержанием ЗДЕСЬ, вам это будет полезно знать!


Дезинфицирующее средство/дезинфекция акриловых ванн в домашних условиях:

— Не чаще раза в год наполняем ванну водой (20С)
— Добавляем в ванну чистящие средства для акриловых ванн с дезинфицирующим эффектом («RAVAK Desinfectant», «Тим Профи» или аналогичные).
— Тщательно перемешиваем воду в ванной, и через 10 минут – сливаем воду с антисептиком.
— Промываем ванну струей воды из душа, чтобы полностью удалить остатки дезинфицирующего средства – контакт с ними может привести к раздражению на коже.
— После промывки и просушки ванна готова к эксплуатации.
На самом деле, при соблюдении вышеприведенных правил и рекомендаций эксплуатация ванн из акрила не представляет ничего сложного.
И все же, выбирая, чем лучше чистить акриловую ванну, помните – чистящее средство не должно быть слишком агрессивным и содержать абразивные частички. Тем более что иногда в чистящем средстве нет нужды, и можно обойтись гораздо меньшими усилиями.

СРЕДСТВО ДЛЯ ОЧИСТКИ АКРИЛОВЫХ ВАНН:

Сущим бедствием для владельцев акриловых ванн являются характерные именно для акрила известковые отложения – так называемый водный камень.
— Наполняем ванну водой, температура которой находится в пределах 20-25 градусов. Уровень воды должен быть достаточным для того, чтобы все отложения водного камня были покрыты слоем воды не менее 5 см.
— Добавляем в воду 1,5 литра 7% раствора лимонной кислоты или уксуса.
— Тщательно перемешиваем воду в ванне (для этого можно использовать струю из душа или черпак для воды) и оставляем на 12 часов.
— Сливаем воду с кислотой, тщательно промываем ванну из душа и протираем хлопчатобумажной тканью насухо.
Как правило, вышеописанную процедуру приходится проводить не чаще раза в год – и в течение следующих 12 месяцев не придется искать, чем можно чистить акриловую ванну от водного камня.

Отправить комментарий

0 Комментарии