Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

Школьный учитель сделал МОДЕЛЬ МОСКОВСКОГО СОБОРА ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО!!!

 42-летний Сергей Тарасов, школьный учитель из Российской деревни недавно завершил невероятно подробную модель модульного оригами Московского собора Василия Блаженного, из более 10 000 листов А4 бумаги. 
Оригами-это так сложно, как это впечатляет, и это меня просто поражает, как некоторые люди могут просто принять некоторые общие кусочки бумаги
и превращать их в нечто прекрасное. Взять Сергея Тарасова, преподаватель искусств из сельской местности в 502 км к югу от Сибирского города Красноярска, который создает модульное оригами шедевры из тысяч кусочков бумаги. Его последнее творение-это умопомрачительный 1.5-метровая модель знаменитого собора Василия Блаженного, в Москве, что заняло около года, чтобы закончить. Даже без использования эскиза для своих проектов, учителя создали 60,000 модульных частей и собрать их на это хрупкое чудо. Работа была представлена в рамках фестиваля “Русь Мастеровая”, посвященная демонстрации искусства и ремесел таланту русских учителей.
Школьный учитель сделал МОДЕЛЬ МОСКОВСКОГО СОБОРА ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО 
Сергей Тарасов был очарован древнему японскому искусству оригами в течение очень долгого времени, и недавно он начал преподавать его детям в сельской школе. Его дома и школы, где он работает заполнены все виды моделей оригами, от Зайцев, петухов и других животных, драконов, поезда и здания. Он говорит, что делает конкретные бумаги модули для каждого проекта занимает большую часть его свободного времени, и потому он должен сделать все правильно, были времена, когда ему приходилось разбирать его творения до пяти раз, чтобы сделать необходимые исправления.
Помимо впечатляющих модель оригами собора Василия Блаженного, Тарасов создал также модульную бумажную копию Спасского Собора, который занял шесть месяцев для завершения. Сейчас он планирует воссоздание Кремля и Красной площади в Москве.


Школьный учитель сделал МОДЕЛЬ МОСКОВСКОГО СОБОРА ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО

Отправить комментарий

0 Комментарии