Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! (КАФЕ БРИГ ОДЕССА ОТЗЫВЫ) - Рестораны Одессы Отзывы на Одесском Форуме

Рестораны Одессы Отзывы, Бриг Кафе Одесса Отзывы!
Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось бы поговорить на тему Ресторанов Одессы. На что стоит обращать Внимание при выборе ресторана в Одессе? Конечно же на ОТЗЫВЫ в первую очередь :)))
На сегодняшний день существуют множество всевозможных Ресторанов в Одессе как вблизи Черного Моря, так и в центре Одессы и других районах южной пальмиры. Ресторан - это организация общественного питания с разным количеством блюд. Раньше во времена СССР Рестораны называли по простому: - столовая. И сегодня в Одессе есть множество таких заведений в которых Одесситы и гости города могут отведать массу всевозможных блюд. Но сейчас не об этом. Давайте поговорим на что стоит обращать свое внимание при выборе Ресторана в Одессе? Выбор Ресторанов в Одессе очень велик, и во всех этих заведениях работают люди - это официанты, бармены, администраторы и т.д.. Все хозяева или администраторы без исключения стараются заманить к себе в заведение как можно больше посетителей, чем больше посетителей тем больше выручка. Среди хозяев ресторанов Одессы есть как порядочные люди, так и недобросовестные. Вот что пишет мой коллега:

Мы - Ведущий и Диджей, работали 27 декабря 2015 г. на корпоративе в кафе-баре "Бриг", которое находится на 25-й Чапаевской Дивизии, 12а. Изначально разговора про 10% которые мы должны были заплатить хозяйке заведения за работу "на ее территории" как она сказала потом уже, не было. Так же с ней договаривались про работу на Новый Год оставалось только аванс взять, и когда мы ей сказали за аванс она нам заявляет что отменяется работа наша на Новый Год. Мы с напарником потеряли много заказов, остались без работы. Но это еще не все. Когда мы начали работать на Корпоративе, хозяйка подходит и заявляет что мы ей должны 10% от суммы. Мы ей доказывали что не было разговора, она начала врать что говорила. В итоге как она сказала "Я-женщина, разговариваю с двумя мужчинами и ни к чему не можем прийти, значит даю вам 15 минут и хочу услышать положительный ответ", т.е. это прозвучало так: если вы не заплатите, то я позвоню и с вами приедут разбираться. Мы с напарником вытащили и отдали ей эти деньги, потому что неизвестно чем бы это могло закончится. Поэтому работать в этом заведении мы не рекомендуем.
Хозяйку Ресторана "Бриг" зовут Наталья, вот ее номер тел: 067 661 33 51.
Совет заказчикам и Музыкантам: при выборе этого Ресторана в Одессе БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!


Популярные запросы в Одессе: лучшие рестораны Одессы Отзывы, лучшие рестораны Одессы 2015, лучшие рестораны Одессы рейтинг, Одесский Форум Рестораны Одессы, рестораны Одессы цены, лучшие рестораны Одессы для свадьбы, самые лучшие рестораны Одессы, недорогие рестораны Одессы, лучшие рестораны Одессы Таирова...

лучшие рестораны Одессы Отзывы, лучшие рестораны Одессы 2015, лучшие рестораны Одессы рейтинг, Одесский Форум Рестораны Одессы, рестораны Одессы цены, лучшие рестораны Одессы для свадьбы, самые лучшие рестораны Одессы, недорогие рестораны Одессы



Отправить комментарий

2 Комментарии

  1. мда все хотят халявы и легких денег...

    ОтветитьУдалить
  2. правильно было бы вначале сказать о своих процентах, а не ставить ребят перед фактом уже во время работы. это неправильно.

    ОтветитьУдалить