Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

Охрана Труда Одесса, курсы обучения по охране труда в Одессе в межотраслевом центре охраны труда и промышленной безопасности

Охрана труда в Одессе

Охрана Труда Одесса, курсы обучения по охране труда в Одессе в межотраслевом центре охраны труда и промышленной безопасности
Межотраслевой центр по охране труда в Одессе постоянно проводит курсы как для рабочей, так и для руководящей отрасли промышленных компаний. Мы предоставляем востребованную профессию инженера по охране на предприятиях Украины. Также, в учебном центре доступны курсы повышения квалификации, краткосрочный пакет лекций, ежегодная проверка и аттестация выпускников.

Помимо обучения персонала, наша организация занимается инспекцией по охране труда в Одессе, аттестацией рабочих мест во всей Украине, аутосорсингом предприятий, аудитом и измерения электричества с помощью электроизмерительной лаборатории. Иными словами - мы заботимся и о персонале, и об организации, помогая в прохождении государственных проверок и не допущении несчастных случаев из-за небезопасности рабочих мест.

Курсы по охране труда в Одессе. Чему мы учим?

Межотраслевой центр охраны труда и промышленной безопасности круглогодично проводит обучение абитуриентов по следующим направлениям:

  • Электро- и газовое хозяйство на промышленных объектах.
  • Обеспечение безопасной эксплуатации лифтов.
  • Пожаробезопасность промышленных объектов.
  • Надлежащее состояние промышленно-рабочего оборудования. 

То есть, наш учебный центр по охране труда заинтересован в безопасности рабочего процесса предприятий, и каждого рабочего места в частности. Для нас важно не допускать аварийных ситуаций из-за халатного обращения с рабочей техникой, вовремя не проверенной специалистом. 
Преимущество обучения в одесском учебно-консультационный центре охраны труда заключается в том, что абитуриент получает ту специализацию, в которой хочет развиваться без лишних предметов. По завершении обучения и успешной сдачи экзаменов, выпускнику предоставляется сертификат и удостоверений государственного образца.
Центр охраны труда в Одессе по этому адресу: http://trud.od.ua/

Почему у нас учиться - правильно?

Охрана Труда Одесса, курсы обучения по охране труда в Одессе в межотраслевом центре охраны труда и промышленной безопасности
Консультационный центр по охране труда в Одессе обладает рядом преимуществ, в сравнении с многими другими организациями, а именно:

  1. В преподавательский состав входят только высококвалифицированные специалисты, обладающие богатым опытом работы в сфере охраны труда промышленных предприятий. 
  2. Довольно краткий курс обучение в комфортное для Вас время.
  3. Если необходимо, мы проводим обучение на рабочем месте с множеством практических занятий.
  4. В процессе обучения предоставляются литература и документация, действительные сегодня, для максимально точного изучения инструкции по охране труда, по профессиям и видам работ.
  5. У нас существует возможность дистанционного обучения - учебный центр всегда идет навстречу абитуриенту.
  6. По завершении обучения Вам предоставляется удостоверение государственного образца, подкрепленное сертификатом, где указывается приобретенная Вами специальность.

Проверка охраны труда на предприятиях Украины

Помимо обучения, нами проводятся аутсорсинг, аудиты и аттестации рабочих мест по всей Украине. Мы помогаем делать Вашу работу комфортнее, дабы каждый работник находился в безопасности. В настоящее время охрана труда на предприятиях Украины имеет первостепенное значение ввиду участившихся аварийных ситуациях по всей стране и постсоветских странах.
Также, мы помогаем подготовить документацию для прохождения Вашей организацией государственных проверок, во избежании штрафов и для привлечения государственных заказов, побед в тендерах, и т. д. У нас Вы сможете получить все необходимые инструкции по охране труда на предприятии в  Украине.

Охрана труда в Украине, официальный сайт компании

На нашем интернет-ресурсе http://trud.od.ua Вы сможете подробно ознакомиться с предоставляемым обучением и услугами нашей организации, записаться на курсы, и получить обратную связь от сотрудников службы охраны труда Одессы. Вас проконсультирует грамотный специалист, чья помощь окажется весьма полезной. Вы обладаете возможностью оформить заявку на курсы прямо сейчас в центре охраны труда. Сайт очень удобный для пользования.

Учебный центр по охране труда, обучение по охране труда, Одесса

Охрана Труда Одесса, курсы обучения по охране труда в Одессе в межотраслевом центре охраны труда и промышленной безопасности
Учебный центр по охране труда предоставляет востребованную профессию для каждого украинца. У нас Вы можете получить удостоверение государственного образца, подтверждающее Вашу квалификацию. Помимо обучения, консультационно-обучающий центр охраны труда занимается аудитом, аутосорсингом и аттестацией рабочих мест предприятий во благо промышленности Украины. Мы стремимся выпускать грамотных инженеров, которые смогут минимизировать количество аварийных ситуаций и несоблюдение техники безопасности на рабочих местах.

Как и чему обучают курсы по охране труда в Одессе?

Процесс обучения затрагивает только те темы, которые окажутся полезными для абитуриента на рабочем месте. Квалифицированный штат преподавателей, идеально разбирающийся в организации рабочего места на предприятии, сумеет донести до каждого самое необходимое. 
Обучение по охране труда в Одессе осуществляется как в нашем центре, так и непосредственно на Вашем рабочем месте, или даже дистанционно - мы идем навстречу каждому студенту. Лекции в помещении центра проходят в малочисленных группах, дабы обеспечить максимальный комфорт.

У нас Вы можете стать инженером охраны труда в следующих направлениях:


  • Газовое и электрохозяйство.
  • Пожаробезопасность промышленных объектов.
  • Эксплуатация лифтов.
  • Наладка промышленно-рабочего оборудования. 

При этом, стоимость обучения по охране труда Вас приятно удивит - мы не берем много за обучение, дабы курсы были доступными для каждого.

Аутосорсинг предприятий

Коллектив предприятия далеко не всегда относится к правилам безопасности с должным вниманием, а руководству не всегда на это хватает времени. А, внезапная государственная инспекция по охране труда в Одессе мало, кому понравится. Почему для малых и средних предприятий аутсорсинг выгоден? Работая с нами, Вы сможете:
  1. Уменьшить отчисления в государственный пенсионный фонд.
  2. Вывести из штата инженера охраны труда, что принесет экономию.
  3. Минимизировать выплаты в фонд соц. страхования, отчисления на единый социальный налог.
  4. Получите грамотных инженеров по охране труда, с обучением в Украине.

Таким образом, промышленная компания получит регулярное обслуживание охраны труда за весьма демократичную стоимость. Помните, что физические травмы, аварии и прочие неполадки ведут к финансовым расходам. Мы не только исключим возможность подобных случаев, но и обеспечим обучение по охране труда в Одессе.

Аудит и аттестация рабочих мест предприятия

Охрана Труда Одесса, курсы обучения по охране труда в Одессе в межотраслевом центре охраны труда и промышленной безопасности
Аудит промышленной компании - это независимая проверка соблюдения техники безопасности и охраны труда.  Сайт нашей организации более подробно объяснит, как проходит данный процесс. Другими словами, частный аудит - это как государственная проверка, предоставляющая возможность исправить все недочеты, и наладить бесперебойную, безопасную работу технического оборудования. Мы проводим как комплексный аудит всего предприятия, так и экспресс-аудит отдельно взятых мест. Разумеется, мы помогаем оформить карту условий труда и полный пакет документов для прохождения гос. проверок.
Также, учебный центр обладает лицензией на аттестацию рабочих мест по всей Украине. Наши специалисты проанализируют санитарное и экологическое состояние рабочего места, уровень раздражительных и вредных факторов, влияющих на трудовые процессы.  Наша организация придерживается всех норм здравоохранения и охрана труда в Украине. Официальный сайт http://trud.od.ua предоставит более полную информацию.

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. проходила обучение по охране труда на проспекте Шевченко 2 напротив Политеха - преподы супер! Учат по настоящему, воду не льют + в конце выдают дипломы и сертификаты ГОС образца! Для некоторых предоставляют трудоустройство :)

    ОтветитьУдалить