Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

Медицинский центр "Спас" Одесса - Глушко, М. Арнаутская, Заболотного (отзывы пациентов о Спасе)

Частные клиники, медицинский центр Одесса: Таирово, поселок Котовского. Смотрите здесь Вакансии, Цены, Отзывы, Форум
Абсолютно логичным вопросом, который первым напрашивается практически каждому человеку, только планирующему пройти какое-либо обследование или начать лечение, является следующий: «Почему мне стоит обращаться именно в этот медицинский центр в Одессе, а не в какой-то другой?». И действительно, сегодня государственные и частные клиники Одессы (и, соответственно, имеющиеся у них вакансии врачей) представлены в нашем регионе более чем
широко и разнообразно. Соответственно, чтобы человек обратился в ту или иную клинику, он должен иметь по-настоящему веские причины, указывающие на то, что данный частный медицинский центр в городе Одесса имеет целый ряд преимуществ по сравнению с конкурентами, занимающимися схожей деятельностью.
Качественное лечение суставов и позвоночника без операции в Одессе смотрите в медицинском центре Спас по этому адресу: https://www.mcspas.com/

Так почему же Вам нужен именно медицинский центр «СПАС»?

Итак, попробуем максимально доступно и понятно объяснить, почему именно наша частная медицинская клиника в Одессе заслуживает Вашего внимания. Специально для этого мы составили список из пяти пунктов:

Лечение позвоночника в Одессе – не просто наш род деятельности, а миссия!

Частные клиники, медицинский центр Одесса: Таирово, поселок Котовского. Смотрите здесь Вакансии, Цены, Отзывы, Форум
История наших клиник тесно связана с личной историей четы Щербаковых, для которых разработка собственных программ излечения от серьезных проблем с позвоночником стала жизненно важной необходимостью. С тех пор диагностика и лечение позвоночника в Одессе – не просто дело нашей жизни, а призвание. Притом сотрудники наших центров коррекции позвоночника в Одессе являются активными сторонниками безоперационного избавления от заболеваний позвоночника. Вы ищете надежное место, где лучше всего лечить межпозвоночную грыжу в Одессе? И, наверное, уже подумывали над тем, чтобы лечь на операционный стол? Поэтому начали изучать информацию о том, сколько сегодня стоит операция по удалению межпозвоночной грыжи в Одессе и других городах? Мы осуществляем не только безоперационное лечение грыжи позвоночника, но также занимаемся всесторонней коррекцией позвоночника в Одессе и лечением остеохондроза, протрузии, остеопороза и других заболеваний. Если попытаться предельно кратко охарактеризовать нашу деятельность, то наш медицинский центр – это здоровый позвоночник.

Лечение суставов в Одессе – эффективно, безболезненно, безопасно.

Как и говорилось во вступлении к этой статье, сегодня многие частные клиники Одессы с поселков Котовского и Таирово, Большого Фонтана и центра, Черемушек и Пересыпи могут похвастать широким спектром предоставляемых услуг. Однако далеко не каждая из них не только способна обеспечить по-настоящему результативное лечение, например, тазобедренного сустава или коленных суставов в Одессе, но и провести действительно информативную и тщательную диагностику суставов. Наши же врачи по суставам из Одессы предлагают пациентам уникальные методы, которые позволяют исключить операбельное вмешательство в проблему, что возможно благодаря комплексному воздействию и индивидуальному подходу. Вас замучил артроз, и Вы ищете эффективное лечение в Одессе? Спросите у тех, кто сотрудничал с нами, и Вы сами поймете, где стоит лечить суставы в Одессе! Ведь наш медицинский центр – это здоровые суставы!

Доступная стоимость услуг медицинского центра.

Независимо от того, в какое из наших учреждений Вы обратитесь (расположены центры «СПАС» на Тираспольской, Глушко и Заболотного), Вы всегда можете рассчитывать на демократичные цены и высококачественный сервис! Мы горды тем фактом, что медицинский центр «СПАС» в Одессе цены имеет доступные широчайшему спектру населения.

Отзывы о клинике «СПАС» – наше богатство.

Безусловно, нам всегда интересно получать о нашем центре восстановления и лечения позвоночника в Одессе отзывы, особенно если они положительные. Довольно часто изучает информацию от пациентов о своей работе и наш главный врач (заслуженный врач Украины) Щербакова Богдана Ильинична: это могут быть и отзывы в Интернете, и письма на электронную и реальную почту, и слова благодарности при личной встрече. Однако каждый из нашей команды всегда открыт к конструктивной критике и интересным предложениям, связанным с нашей деятельностью. Именно для этого мы тщательно изучаем о нашем лечении позвоночника и суставов в Одессе форумы, сообщества в социальных сетях и другие интернет-ресурсы. Ведь только через непосредственный контакт с пациентами можно добиться по-настоящему высоких результатов, к которым мы всегда стремимся.

Отличное расположение: наш медицинский центр в Одессе имеет филиалы на Таирово, в центре и на поселке Котовского.

Благодаря грамотно продуманному размещению клиник, наши специалисты и наше уникальное оборудование доступно не только людям, живущим в самом городе Одессе, но и за его пределами. К нам нередко приезжают пациенты из Южного, Овидиополя, Черноморска (Ильичевска), Измаила, Белгород-Днестровского, Подольска (Котовска), Раздельной и других точек Одесского региона. Находится медицинский центр «СПАС» в Одессе (СПАС медичний центр Одеса, Одеська область) на улицах Малая Арнаутская 57 (центр города), на Академика Глушко, 11Г (поселок Таирово) и Академика Заболотного, 26 поселок Котовского (областная поликлиника).

Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы всегда можете их задать, позвонив нам по телефонам, указанным на нашем официальном сайте: https://www.mcspas.com/

Лечение позвоночника в Одессе: https://www.mcspas.com/p/lecheniye-pozvonochnika-odessa.html

Лечение суставов в Одессе: https://www.mcspas.com/p/lecheniye-sustavov-odessa.html

Лечение грыжи позвоночника: https://www.mcspas.com/2018/12/lecheniye-gryzhi-pozvonochnika-odessa-spas.html

Отправить комментарий

25 Комментарии

  1. Бронислава Степановна17 апреля 2019 г. в 03:33

    Хочу сказать большое спасибо медицинскому центру по лечению позвоночника "СПАС" .У меня были проблемы с шеей - родовая травма, смещение позвонков. Из-за чего были постоянные мигрени, боли в спине, эти боли мешали мне просто жить и работать и любить… Здесь мне очень помогли , сделали рентген, дали грамотную консультацию, провели целый ряд лечебно-восстановительных процедур, которые дали должный эффект.

    ОтветитьУдалить
  2. Венгеренко Наталья Григорьевна17 января 2021 г. в 02:54

    Посещение центра произвело очень хорошее впечатление. Мы с супругом увидели прекрасно оборудованную современную клинику с замечательной командой грамотных врачей. Мы с удовольствием будем направлять наших близких и знакомых на обследование и лечение в "Спас"

    ОтветитьУдалить
  3. Архипцева Л.Д.17 ноября 2021 г. в 01:25

    Выражаю огромную благодарность клинике «Спас» и особенно моему врачу по лечению остеопороза, неврологу за то ,что она мне помогает восстановиться от стресса после травмы и победить остеопению. Спасибо огромное Коваленко О.Д.. Я снова хочу жить!

    ОтветитьУдалить
  4. П'ять років займаюсь важкою атлетикою. Після невдалої вправи станової тяги прострелило поперек, думав потягнув м'яз. Відразу до лікарів не пішов, поки ноги судомою зводити не стало. Тренер направив Щербаковій Богданові Іллівні, йому я довіряю. Виявилося усунення поперекового хребця. Декілька сеансів витягування з нескладними лікувальними вправами, і я вже можу повернутися до легких тренувань. Спасибі Богданові Іллівному, грамотний фахівець, а то вже думав, про спортзал доведеться надовго забути.

    ОтветитьУдалить
  5. Обратилась к Коваленко Олесе Дмитриевне и о чём вообще не жалею! Моя мама после тяжёлого ишемического инсульта, после стацинарного лечения, требовалось продолжить лечение амбулаторно! Но, так как мама проживает в области, невролог там ни о чём, очень расстроилась, понимала, что после тяжёлого инсульта нужен хороший врач-невролог, чтобы назначил соответствующее (уникальное)лечение, решила найти хорошего врача! И вот нашла! Очень понравилось её человеческое отношение, всю маму тщательно осмотрела, назначила хорошее лечение, не абы как, как делают другие врачи ... даже к больному не подойдут! А Олеся Дмитриевна всё объяснила, разложила всё по полочкам, как и что, показала на маме как делать массаж, гимнастику, и очень много чего посоветовала!

    ОтветитьУдалить
  6. Симонян Карине Апресовна22 декабря 2021 г. в 02:22

    Пришла к доктору в ужасном состоянии. Постоянная слабость, отеки, болела голова, глаза толком не открывались - так болела голова. Коваленко Олеся Дмитриевна - очень грамотный специалист невролог, помогла решить проблему. Отправила на магнит, аппликации и другие процедуры. прописала мне лечение. И мое состояние улучшилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Егор Вадимович4 января 2022 г. в 04:37

    врач по денситометрии и лечению остеопорозу Мартынюк Оксана Константиновна дало мне рекомендации и составило план дальнейших действий. Доктор было внимательной ко всем моим проблемам, провело детальный осмотр. Я остался доволен. Обращусь к данному специалисту повторно для назначения необходимого лечения, после прохождения обследования.

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный невролог принимает в «Спас» на М.Арнаутской. На их сайте искала хорошего специалиста по ЭНМГ. Остановилась на Коваленко Олеся Дмитриевн, доверие внушил позитивный опыт лечения у моих друзей. Врач грамотно ведет лечение моей мамы с вертеброгенной патологией.

    ОтветитьУдалить
  9. Симарина Галина Михайловна11 января 2022 г. в 04:27

    Очень компетентен врач Доценко, её советы и как она ведёт себя с пациентом - это просто большой профессионал. К сожалению, пока эффективность лечения я полностью оценить не могу, так как нахожусь еще на стадии обследования. Я планирую повторно обратиться к врачу и конечно же, порекомендую ее своим знакомым. Еще хочу сказать, что сам медцентр мне тоже очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  10. Минаева Ирина Алексеевна12 января 2022 г. в 05:55

    Остановилась на Азизовой Нине Николаевне, доверие внушил большой опыт работы. Врач грамотно ведет лечение моей мамы с вертеброгенной сосудистой патологией. Спасибо огромное за уважение к любому пациенту.

    ОтветитьУдалить
  11. Леся Кохановская17 января 2022 г. в 04:15

    Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность настоящему профессионалу вертебрологу Доценко Татьяне Борисовне. Она работает в Спасе, в городе Одесса. Просто огромное ей спасибо! Мне казалось, что все безнадежно, но! Вот что было и что стало. Благодаря этому потрясающему мастеру я избавилась от комплексов,что взрослый возраст ...болезни сделали меня уродливой! Все очень естественно и красиво! Спасибо ещё раз Татьяне Борисовне и вашей клинике!

    ОтветитьУдалить
  12. Я счастлива, что попала к доктору Коваленко - она помогла решить многолетнюю проблему с моим суставом, впервые встретила такого профессионального, внимательного и позитивного специалиста! Что меня удивило и безумно порадовало - Олеся Дмитриевна оставила мне свои контакты для контроля назначенного лечения и корректировала лечение по мере поступления результатов моих анализов.

    ОтветитьУдалить
  13. Сегедская Р.Д.24 января 2022 г. в 22:02

    Нормальный медицинский центр, цены рыночные, обслуживание качественное.

    ОтветитьУдалить
  14. Сеньчина Ирина Петровна27 января 2022 г. в 05:03

    Отличная клиника, приятные врачи!! Не ведитесь на комменты конкурентов, всё у "Спаса" нормально! Они ценят и любят пациентов, тянуть деньги из вас при всём желании не станут, поскольку понимают какая экономическая ситуация в стране! Доброго вам здоровья!

    ОтветитьУдалить
  15. Зельдин Ростислав Борисович28 января 2022 г. в 07:23

    Огромное спасибо, получила в медицинском центре дозу гормонов радости после процедуры ЛОР озонотерапия! Очень все хорошо, головные боли не беспокоят а настроение как повысилось! Побольше улыбок, здоровья, удачи и всего всего желаю мед персоналу и своему доктору Татьяне Александровне Кузьминой .

    ОтветитьУдалить
  16. Аркадий Маркович1 февраля 2022 г. в 03:01

    Я ходил к Коваленко Олесе Дмитриевне как к вертебрологу. Прием прошел нормально, врач назначила такое лечение, которое уже дало свои результаты. В плане общения все было хорошо, врач была вежлива и внимательна. Олеся Дмитриевна ответила на все мои вопросы, мы с ней все выяснили. Спешки не было. Врач прописала и манипуляции и блокаду. Хочу сказать, что после блокады мне стадо значительно легче.

    ОтветитьУдалить
  17. Марина Тимашевская4 февраля 2022 г. в 07:21

    Я ходила как "зомби". Не могла самостоятельно одеться, искупаться, причесаться. Рука моя будто приросла к туловищу. Я была в отчаянии. Врачи сказали, что нужна операция. Мысли об этом не давали мне покоя. И вот я решилась. Пришла с братом к доктору неврологу и вертебрологу Олесе Дмитриевне Коваленко...после третьего сеанса специального лечения и процедур, моя рука стала двигаться и по не многу подниматься и с каждым днём всё лучше и лучше. К концу десятого сеанса я воспряла духом, меня покинули мысли об операции, я почувствовала себя полноценным человеком. Огромное огромное спасибо доктору Коваленко .

    ОтветитьУдалить
  18. Олег Валентинович Мухин6 февраля 2022 г. в 04:28

    Огромное спасибо Татьяне Борисовне Доценко !!! Долго искал и нашёл врача, который и выслушает и поможет… Поэтому только к ней.. Дай Бог здоровья Татьяне Борисовне, пусть таких врачей будет побольше, тогда и проблем будет меньше!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Степаненко Ульяна Степановна8 февраля 2022 г. в 04:17

    В октябре 2021 г я была на больничном -вот этот самый радикулит. Почему я не встретилась с доктором Коваленко ещё тогда? Сейчас я задаю этот вопрос себе ! После Вашего чудесного курса магнитотерапии я заряжаюсь энергией, у меня улучшается настроение, хочется бегать, как будто вырастают крылья и облегчают мои движения. Низкий поклон Вам за Ваш труд ,долгих лет Вам жизни, радости в Вашей работе, Олеся Дмитриевна.

    ОтветитьУдалить
  20. Анна Тихоновна11 февраля 2022 г. в 03:00

    Обратилась в Олесе Дмитриевне Коваленко с сильными головными болями,головокружением и болями в спине. После курса лечения я забыла об этих болях. Спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Мне понравился медицинский центр, я посетил лечебную озонотерапию. Пока рано конечно говорить о результатах, но планирую продолжить посещение. Хорошее отношение персонала. Уже рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  22. Анатолий Фёдорович17 февраля 2022 г. в 05:41

    Дорогой доктор Азизова !Спасибо Вам за Вашу душевную теплоту, за профессиональные знания , за желание возвращать людям здоровье. Отдельное спасибо от моей спины, которая с вопросительного превратилась в восклецательный знак.

    ОтветитьУдалить
  23. Хочется сказать много благодарных слов Мартынюк Оксане Константиновне. Прежде всего, за её мастерство, а так же за доброе и внимательное отношение. Обратилась с давно мучившими меня болями в спине. Несколько сеансов универсальной(здесь разработанной) терапии, а также лечение сборами трав возвратили меня к здоровой жизни. Доверяю только ей! Искренне рекомендую обращаться и лечиться у этого врача.

    ОтветитьУдалить
  24. Ангелина Руслановна Хохлова21 февраля 2022 г. в 04:30

    Хочу выразить огромную благодарность специалисту по профилактике и лечению остеопороза, медицинского центра Спас - Кузьминой Татьяне Александровне. Выразить благодарность за внимание и бережное отношение к здоровью пациентов. Мне очень важно было найти врача, который может услышать, назначить необходимое лечение и обрести желание вернуться вновь за советом. Спасибо Вам, доктор Кузьмина.

    ОтветитьУдалить
  25. Тюрин Александр Михайлович23 февраля 2022 г. в 04:25

    Каждый год привожу детей(студентов) на нужное ультразвуковое обследование. Никогда не возникало проблем ни с записью на выходных, ни с ожиданием в очереди. Врач Мартынюк отвечает на все вопросы, к людям ,в общем, всегда относится доброжелательно, не торопит, не нервничает.

    ОтветитьУдалить