Recents in Beach

header ads

Прислать свою новость в телеграм канал: 

https://t.me/odessnews

ОДНА ИЗ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ ОДЕССЫ "ТЕЩИН МОСТ" !!!

ОДНА ИЗ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ ОДЕССЫ "ТЕЩИН МОСТ"Друзья всем привет! На сайте "Я Blogger" вы можете подать свое объявления бесплатно, а так же сделать это самостоятельно в режиме Online в нашем сообществе здесьСегодня хотим поговорить на тему романтики и сказочной красоты нашего теплого города который находится на юге Украины. Это город - Одесса! Тещин Мост - это одна из достопримечательности Одессы
которая находиться в центре города. Тещин мост - это один из длинных пешеходных мостов Одессы. Учитывая, что весь город наполнен разными ироничными историями, особенно чувством юмора ее местных жителей, то можно смело сказать, что и в сооружениях многих памятников не обошлось без юмора. Примером служит Тещин Мост! Никому не известна точная версия происхождения этого загадочного моста. Еще у этого моста есть другое название. Многие жители города называют его Сабонеевский Мост.
ОДНА ИЗ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ ОДЕССЫ "ТЕЩИН МОСТ"

Тещин Мост растянулся вдоль моря. Разместившись в такой удачной точке, он попал в окружение красивейшей архитектурной местности: где, что не вид, то шедевр или природное великолепие. От Тещиного Моста в Одессе веет особой романтичной атмосферой. В городе существует поверье, что если влюбленные пристегнут здесь в день бракосочетания замочек, то любовь не угаснет всю семейную жизнь и они пронесут крепкие отношения на долгие годы. Несколько лет назад коммунальные службы порезали многочисленные замки, так как они мешали нормально выкрасить его и создавали дополнительную нагрузку на конструкцию. Но ничего страшного не случилось, вряд ли это повлияло на тех кто пристегнул эти замочки:)

Прогуливаясь по Одессе, почти всегда хочется попасть на этот известный Тещин мост. Не стоит упускать возможности попасть сюда и почувствовать энергию этого сказочно красивого места с которого открывается прекрасный вид на морской пейзаж Одессы.
Друзья на сегодня все! О других достопримечательностях Одессы мы поговорим уже не сегодня, а в следующий раз на этой странице! Берегите себя, всем пока! :)

ОДНА ИЗ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ ОДЕССЫ "ТЕЩИН МОСТ"

Отправить комментарий

0 Комментарии